Алёна Весёлкина

Что бы ни говорили о вселенской любви, а обычная любовь сводится к очень маленьким и простым вещам. Маленьким и простым: налить чаю, обнять, побыть рядом и принять неидеальность другого человека, оставаясь рядом с ним тоже человеком

Ответы
Юрий Сотник

Слишком просто! Все вышеперечисленное - это только милые и обязательные признаки любви в счастливой паре. А сама любовь - шире и больше. Это ощущение того, что в любых жизненных обстоятельствах у тебя есть те, что ждут и верят в тебя, в то, что им будет без тебя неуютно, как и тебе без них, что ради тебя, как и ты ради них, они бросят любые блага и разделят с тобой боли и радости, болезни и горе, "суму и тюрьму", наконец... Это - любовь, самопожертвование ради... А поцелуйчики и обнимашки это только приятные и внешние проявления. Они не подвиг, они проявления тех чувств, что куда шире и сильнее...

Юрий Бондарев

Под видом любви вы стремитесь к тому, что чуждо любви: к обладанию,доминированию.власти. Ваша любовь несет ненависть, ад,конфликты,раздоры...На брачном поле сражения двое, дерутся за превосходство. Это не любовь, а скрытая вражда. Два врага живут вместе,притворяясь влюбленными,,ожидая любви друг от друга. Никто не хочет давать любви - ни у кого ее нет.Люди стали изображать видимость любви,дабы Эго могло существовать само по себе.Приобрести любовь можно лишь ценой утраты себя,своего Эго.".(Ошо Этот вопрос сейчас гуляет.Понравился.

Ольга

Обалдеть!) как точно!)

OK
Oleg Koshevoy

Все эти малые детали приводят к вселенской любви. С трудом представляю любящего весь мир человека, плюющего на того, кто рядом.

Михаил Андриянов

хороший ты психолог, каждый третий согласится с тобой, каждый второй подумает но не напишет, и каждый первый переживёт в себе!

Алёна Весёлкина

😊 это плохо?

Михаил Андриянов

Наоборот , ты высказала то о чём многие и согласяться с самим собой!

Алёна Весёлкина

спасибо)

Руслан Аргын

...и просто ложась спать понюхать ее волосы))) а она сонная причмокивая что-то во сне пролапочет прижимаясь к тебе всем телом)))

Руслан Аргын

вот это нереальный кайф))маленький но такой...!

Максим Белов

Это точно, так привык к этому. А она ушла, и не кому на ночь на ушко шепнуть - спокойной ночи любимая и обнять ...

Любовь Волынская

а Вселенская, думаю, из таких вот ПРОСТЫХ и МАЛЕНЬКИХ Чудес и складывается...))) СУПЕР! СПАСИБО!)) Счастья Вам!

Vladimirs Cucukins

Нет, к большим - соучастию и сопереживанию. Всё, сказанное вами - частные случаи этих двух.

Ремонт Обуви 8914 149 9129

Да, главное ощутить уют в душе, спокойствие в сердечке и спокойствие в нервной системе!)

Се
Сергей

Если эта неидеальность в процессе улучшения (стремление к идеалу) то можно и принять

Геннадий Криц

Такая любовь больше подойдёт пенсионерам..Попить чай, обнять, поиграть в ладушки..))

Юрий Фурман

Разделение на вселенскую и обычную любовь надуманное действие, все гораздо проще

Василий Давыдов

И просто иметь возможность погладить его по щеке и увидеть, как он улыбнулся.

Вольфрам Заточкин

ну вообще то раньше это называли человечностью! а сейчас обычная любовь?)))

Borivoje Margetic

МНОГО ПИСАТИ НЕ НАДО...АКО НАДО ДЕВУШКИ МАЛЧИК ТИ НАПИШЕШ... ДА ИЛИ ЊЕТ

Скорпион Иванович

В любви скромности не достаточно! Нужна душевная откровенность!

Ирина

а потом так просто.. и тихо уходит..и остаются только привычки..)

Ра
Раиса

Проще одной фразой-Любите ближнего своего,как самого себя!

Ра
Раиса

Читайте Библию,там все о любви

Виктор Краев

Ну вот умеш же быть нормальным человеком,чего рисуешся то?

Алёна Весёлкина

кто ее ,нормальность определяет то🙃

Алёна Весёлкина

спасибо)😊

Виктор Краев

Да не за что......

Рафидин Меджидов

Да,Алёна,верно.Вселенскую не объят,проще земная,понятная.