Лю
Людмила

19.01.2018 22:42] Алёна Забайкальская: КАК КОЛБАСИТ И КАК ВСЕ БЕСИТ-
МЫ ПОДВЯЗАНЫ НА МТЭСЕ.
ТО ЛИ ВЗРЫВ,КАК ДУШЕВНЫЙ ПОРЫВ,
ОТГОЛОСКАМИ ФРАЗ И РИФМ...
ТО ЛИ БЕЛЫМ БЫЛЬЕМ ПОРОСЛО
ВСЕ ВОЕННОЕ РЕМЕСЛО?
НАС РАЗНЯЛИ КАК ИНЬ И ЯНЬ,
РАЗОРВАЛИ НАПОПОЛАМ...
МОЖЕТ ШАНС ВСЕ ОБДУМАТЬ И ВЗВЕСИТЬ,
КТО ЧАСАМИ ВСЕГДА ЭМТЭЭСИТ.
ПЕРЕБРАТЬ,ПЕРЕДУМАТЬ,ВСТРЯХНУТЬ,
КОЙ-КАКОЙ НОМЕРОК ЗАЧЕРКНУТЬ...
А ПОКА ВСЕ В РЕМОНТНОМ ПРОЦЕССЕ-
Я ПУСТУЮ "ТРУБУ" ЭМТЭЭСЮ)))
[

Ответы
Дмитрий Преображенский

А я по жизни на BeeLine, еще с прошлого века 🙂

Лю
Людмила

В Донецке мтс и феникс.

Виталий

😳 С тобой все хорошо?

Виталий

Пусть выставляет..а мы уже оценим..

Лю
Людмила

я ставила ссылку на ее песни.Она взяла призовое место даже на конкурсе!Очень много посвещенно хвостикам( собакам в частности)Когда стали обстреливать окресности Донецка. много людей уехало, некоторые не удосужились снять собак с цепи...Аленка объезжала села. и спасала собак.Она необыкновенный ЧЕЛОВЕК.Под обстрелами выезжала в серые зоны.кормила стариков.которые не хотели уезжать..

Виталий

Респект ей...

Розалия Файзуллина

Хорошая девушка эта Аленка! Бог вознаградит ее за это.

Лю
Людмила

ее стихи есть на стихи ру.проза ру.

Леонид Осауленко

Переходи в Билайн.

Лю
Людмила

Леня. это написала Аленка, которая живет в Донецке.ДНР.От избытка любви к Донбассу-укры оставили их без связи.Там мтс и феникс.МТС самый популярный.

Леонид Осауленко

Знаю их горечи.Сам не имею связи с Запорожьем,бандерлоги всю связь оккупировали,даже мобильную.Вот и удаётся иногда поговорить по Скайпу.

Юрий Шихов

Сами сочиняли.

Лю
Людмила

автор- Алена Забайкальская. Там сверху написано.Девушка живет в ДНР.

Evgenij E

трудно всем

Nikola Mahkov

да уж...