Леди Мила

Привет, Красотка! Номерок дашь ? - Я кому попало номерок не даю!! - Слышь, бабуля.. А ты не слишком дерзкая для гардеробщицы?🤣

Ответы
Елена Чистякова

В гардеробе театра. — Повесьте, пожалуйста, мою куртку. — Не повешу. У вас нет петельки. — Ну, хотя бы за капюшон! — Не повешу. У вас нет петельки! — Но, сейчас же спектакль начнётся! — Не начнётся. Вон сидят все, зрители и актёры, и пришивают петельки.

Марго Беккер

Мне тож почти самое иногда пишут..Пжуу не могу..Неужели они не врубаются, что дааже *старушкам* ни в *хер ни впёрлись*?🤪🌹🤪

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тем более - доверенным лицам нужно выделять место для хранения -ходют понимаеш тут вякие ))

Леди Мила

😀👍 а потом калоши пропадают

Дядя Миша

- Девyшка, вы не подскажите, котоpый час?
- Ладно, только в постели не кypить!

Дядя Миша

Заказал жену на час.
Приехала женщина и сказала, что я испортил лучшие 60 минут её жизни.

Гарри Трубников

Бабуля обратилсь с шуткой к быдлу, как к равному.

Загадка

😂😂😂 бабуля про работу напрочь забыла))))

Вл
Владимир

Дело было вечером, делать было нечего...

Вл
Владимир

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💃👏😉

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Леди Мила

Взаимно

Вл
Владимир

Во благо!👏

Antitролль. Игорь

А если убрать слово "номерок"?🤔

Леди Мила

ну.. бабуля то старая...

Надежда Тихонова

👍😂🤣🤣🌹Спасибо за позитив!!!

Леди Мила

😉 я старалась

С Э М

Задумалась, в роль вошла))

Лю
Людмила

Не урыла, а закапала..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты что прямо устала

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Веди себя прилично и уважительно

Десант

😁😁😁😁😁👍

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Янг Николсон

🖼

Nikola Mahkov

-бывает--😱

Ан
Анатолий

😂😂😂👍

Николай Дубровский

😁😁😁🌹

Даниил ....

Опустил

Та
Тася

😄🤝👍

Та
Тася

Чуть чуть в тему- тебе вчера Леночка дала ?- нет...-вот блядь какая старая😄

Леди Мила

да!! Слышала... 😀👍

Та
Тася

🤝