Устим Акимыч !

Это что за МУХА ?? 🖼

Ответы
Aleksandrъ

Я как то сдал квартиру семье узбекам .ну естественно семьи там не было ,оказались проживали его друзья ,с овоще базы ,всё мне разбили сломали прошли ,и вот этими паразитами с авоще бызы и заселили мою квартиру .житья не было от этих кровасосущих клопов ,пришлось вначале везде всё протравить и делать ремонт .вроде нет их .

Сергей Московцев

Это клоп. У меня есть один вариант ответа. Когда мне на какой нибудь мой вопрос отвечают, ну и что делать, то я иногда отвечаю НЕ ПОДДАВАЙСЯ КЛОПАМ ЧЕШИСЬ...

Сергей Радиевич Фасулати

Это постельный клоп Cimex lectularius L. (Heteroptera, Cimicidae), самец. И сидит, вижу, на чьей-то коже. Отличное фото, между прочим!😊👍

Sh. S.

Эта муха зовётся клопом. Поедается тараканами... Так что, не спешите избавляться от пруссаков...

Людмила

Где вы его взяли...они вместе с тараканами давно покинули шашу химизированную жизнь

Устим Акимыч !

Тараканами все магазины забиты !!

Скорпион Иванович

Это "муха" -постельный клоп! Весьма вредное и поганое насекомое!

Eugene Polli

Клоп от алкаша насосался.. А воняет не портвейном, но коньяком!

Устим Акимыч !

Арабским ?

Eugene Polli

Дагестанским.

Михаил Киранов

В этом и заключается разница между пессимистом и оптимистом.
Первый налил рюмку, понюхал и сказал, что "клопом пахнет", а второй раздавил клопа, понюхал, и сказал, что коньячком пахнет 🙂

Eugene Polli

Но сам коньяк вкуснее..

Галина Золотарева

Это ужас! Весной обязательно надо привиться от этого гада....

Устим Акимыч !

да обязательно !

Александр

Знаете ли вы что в мухе цеце в два раза больше витамина це?

Устим Акимыч !

А В клопе ?

Александр

Только витамин Пе

Татьяна Сердюкова

Клоп ,щас их много в квартирах появляются.люди в ужасе

Устим Акимыч !

И может внутрь залезть ??😲

Татьяна Сердюкова

Мебель любит

Вячеслав Уринев

Знакомо! Крови попили в студенческой общаге

Владимир Литяйкин N

Це-це или цекотуха- да по фиг- больше не знаю

Владимир Литяйкин N

Вау- скажи- какой я вумный😔

Устим Акимыч !

клопа не узнал ?

Владимир Литяйкин N

Не а- я их не разглядывал- я их брезгливо давил в несметном количестве, травил- выкинул диван, они его обратно притащили

Евгений Кирьянов

КЛОП ДОЛГОНОСИК ЗАВЕЗЕН ИЗ США ТУРИСТАМИ

Евгений Кирьянов

ПО 10 ЛЕТ ИМ ВСУЧИЛИ

Татьяна Я За Россию

Это клоп... Фуууу... мерзкое насекомое.

Лидия Прозорова

Я с не знакома,мне ее не представляли

Устим Акимыч !

Клоп постельный ! кровососущий !

Вася Васильков

Бл.....клоп это.Сталкивался.Выводи!!!

Ла
Лариса

Это не муха, это клоп, домашний 😊

Людмила Канивец

Какая муха? Больше на клеща похоже!

Виктор Конобрий

Это не муха.Скорее всего это клоп.

Устим Акимыч !

да !похож !

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это не муха, а постельный клоп