Ін
Інгріт

Говорят нужно выпивать 2 литра воды в день.Как у кого получается..и хватает ли места для еды?)

Ответы
Виталий Бугриев

Вода быстро всасывается. Вы лучше пустите для обсуждение вопрос, почему выбран такой обьем жестяных банок, 330 гр. По секрету, ответ, это средний обьем нормального желудка.

Вадим. Лебедев.

Чушь. Организм, сам знает, сколько ему, нужно воды. Захотелось пить - попил. Захотелось пописать - пописал. Природа, сама знает как регулировать водносолевой баланс.😎

Ін
Інгріт

Хотелось бы в это верить,но ..

Вадим. Лебедев.

Ну, вы-же жили как-то, до этого и предки ваши жили, и много, много других людей. 😎

Робот Вертер

Воду надо пить тёплую, чтоб в желудке не болталась и до еды за 15+ минут. И не обязательно 2 литра в день, а столько, чтоб не толкать её )))

Гостья Из Будущего

А если у меня нисколько не толкается?

Робот Вертер

Тогда и не толкай 😊

Гостья Из Будущего

А ведь говорят надо.....

Робот Вертер

"Пусть говорят" 😜

Алексей Конищев

У кого как получается, я не знаю. За себя могу сказать, что 2 литра воды в день выпить вполне реально и даже ещё остаётся место для еды.

Ін
Інгріт

Надо попробовать

Алексей Конищев

Обязательно попробуйте. Любую жидкость, я имею ввиду сок, чай минералку.

Ін
Інгріт

Нет...я говорю просто о чистой воде

Алексей Конищев

Ну или чистой воды.

Ми
Михаил

Это говорят торгаши. Рекламировать воду с каждым днём всё тяжелее, т.к она у всех одинаковая а стоит как литр бензина

Ін
Інгріт

Я думала это говорят доктора

Ми
Михаил

Да сейчас в рекламах торгашам запретили одевать белые халаты

Ін
Інгріт

Я не смотрю рекламу

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это, ВКЛЮЧАЯ суп...чай...компот...водку и пиво...и др. ЖИДКОСТИ.. По тур.норме = 3 л.

Ін
Інгріт

Вы хорошо выглядите...значит и ваш ответ принимается)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Принял как комплимент...инструктор туризма = 35 лет - однако...

Анжелика Хвостенко

У меня максимум 1 литр. Больше не получается.но говорят надо минимум 1,5 литра.

Ін
Інгріт

Вот и у меня так

Вера Истратук

По стаканчику между трапезами вполне выполнимо и место для еды достаточно.

Ін
Інгріт

Да,нужно попробовать

Ок
Окей

Француженки пьют 4,5 .я пью три .места хватает .пьешь же не во время еды

Игорь Буров

Можно и больше. 2.5. И для еды хватит места. И сыт и не жиреешь

Ін
Інгріт

Больше- не всегда значит лучше)

Игорь Буров

По желанию

Том

Получается, но аппетит снижается. Есть и побочные явления

Ін
Інгріт

Какие

Том

Особенно у мужчин. Вставание ночью

Ін
Інгріт

Двусмысленный ответ какой-то ))

Том

Вовсе нет. Большое количество жидкости пред сном...

Ін
Інгріт

Аа..ну, хорошо что меня это не побеспокоит))

Ирина Малышева

водичка дырочку найдет))))))))))))) так моя бабушка говорила)))

Не Добрая🤬 Ваще

Так на то и рассчет, чтобы для еды меньше места было)))

Владимир Тимофеев

Логично

Юрий Дробот

https://rus.delfi.lv

Гульнар

получается. Когда пьешь - есть не обязательно)))

Ін
Інгріт

Так ,а пить то нужно каждый день

Гульнар

ну конечно

Всеволод Лапухин

ну два не два а 30 грамм на один кг.вашего веса..

Ін
Інгріт

Да,приблизительно так и получается

Ольга Андреева

НЕ ОЧЕНЬ ПОЛУЧАЕТСЯ. НО ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫПИТЬ

Любовь Вощенко

если постараться, еще что-нибудь влезет

Ін
Інгріт

))

Анатолий Якасов

а а почему воду а нельзя заменить пивом

Анатолий Якасов

так ведь как это у ас вас получается подскажите

Ін
Інгріт

У меня не всегда получается..это просто советую)))

Анатолий Якасов

а а советовать легче а жизни это тяжелее

Ін
Інгріт

Согласна

Анатолий Якасов

там нечего не предусмотришь все своим чередом

Татьяна Маркеева

Пусть лучше для еды не останется места.

Ін
Інгріт

Да

Федор Радецкий

Всё от погоды, можно выпить и больше!