вот девченки....ну девченки....все тут мявкают чем понравиться мужику? платьем? макияжем? пирожками???? глупые вы все....лично мне нравится когда любимая распатланная и как сонный котенок которого ну просто обязательно- приласкать...)
вот девченки....ну девченки....все тут мявкают чем понравиться мужику? платьем? макияжем? пирожками???? глупые вы все....лично мне нравится когда любимая распатланная и как сонный котенок которого ну просто обязательно- приласкать...)
Можно подумать в толпе посмотришь на ту распатленную сонную
вы же смотрите на красивых девчат ухоженных ...
ответ не верный....из толпы девченку выделяют не лабутэны а.....глаза.....
Это вам нравится,а другим подавай ухоженную и все прочее!Радует ваша непритязательность!


Хихи. У меня свой серый волк
есть и ох как с тигром ему справиться трудно бывает
но ведь справляется?)
А то
Хорошее слово - РАСПАТЛАННАЯ - ещё бы девчонка его поняла...

Дуры считают, что кроме дырочек и пожрать мужчин интересует ещё что-то.))))))
Нужно быть естессвенной Расфуфыриваться ни к чему и Чистота везде И все
Вооооот’! КотЭ ! Настоящий мужик! Учитесь! Сопляжье!!!! Наш человек!!!!
У Вас и имя то соответствующее- по крышам лазить, выискивать плутовок
по блядям не ходил...
это любимая.. а как понравится посторонеему, что бы стать любимой?
Не кривите душой. Если она еще и привлекательна, вдвойне приятно.
ай, да умница, Котик!))
пасибки)))
Катярик,таких как ты мало...ты просто эксклюзив!!!Прелесть!
пасибки Галочка)
а мне нравится почувствовать себя беззащитным котенком)))
Привет, Василий! С тобою спорить бесполезно! Ты прав!
Спасибо!








я обязательно буду в сети на Новый год)
Я постараюсь тоже!
договорились!!!✌


До встречи!!!!
Мужчинам женщина беззащитная нравится, кроткая...
С утреца любовь сильнее))) у мужчин особенно))))
к стате да тож заметил
моему парню тоже такое состояние нравиться
правильная позиция......не понимают....глупые


не всем такие нравятся...