Ел
Елена

"если б ты умел слушать я бы тебе напела
о потерянном чуде и позабытой силе." Как это здорово, найти человека, который бы умел тебя слушать! А вы умеете слушать?

Ответы
Николай Быков

Если б ты умел слушать я бы тебе напела о потерянном чуде и позабытой силе. покатилось бы слово яблоком переспелым по траве у тебя в ногах. задрожав росинкой, повторился бы тот мотив, под который в сказках выпускали стрелу, с которым она летела. я бы пела тебе до ноющей боли в связках, чтобы ты не боялся идти за судьбой сквозь темень непроглядных лесов, чтоб. ветры не приносили ни печальных вестей, ни холода под рубаху. чтобы звезды горели ярче на темно-синем, чтобы солнце не жгло. я пела бы, легкой птахой поднимая под горло веру, любовь и смелость в прозвучавшем мотиве быть до предела честной..🤗

Ел
Елена

🌺

Ел
Елена

🍎

Ел
Елена

🤝

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Разумеется-ДА! Своих Читателей надо уметь и слушать и понимать! Елена! В.М.Шукшин писал -Пробовать писать должны тысячи, чтобы Один стал Писателем! Я имею отношение к работникам творческого цеха - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Три месяца тому назад я открыл свои странички Юмора на Сайтах- ОК, ВК и на Фейсбуке, хотя материал идентичен и регулярно пополняемый новым, свежим Юмором. Адреса - https://ok.ru/554888711579 и на Сайте ВК - https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами, приглашайте своих друзей! Будут вопросы - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 и Скайп -Vadim KozloW1

Ел
Елена

спасибо вам. обязательно посмотрю

Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie

Сергей Рожков

я жду
Пусть принесет тебе удачу Этот прекраснейший денек, Пусть все вопросы и задачи Решатся быстро, за часок! Желаю много позитива, Побольше бодрости и сил! День этот проведи счастливо, Чтоб радость каждый миг дарил!

Ел
Елена

далеко от вас

Ел
Елена

🤝

Ел
Елена

🤝

Anatol Solear

Слушать мы умеем,но вот репертуар вам бы желательно поменять на более жизненный, и не надо напоминать о потерянном и позабытом, об этом сама жизнь постоянно напоминает.

Ел
Елена

хорошу, учту

Серж Кацнельсон

Умею да. Но с учетом лимита времени в 3 тысячелетии я могу слушать 5 минут не более. Правда если качается денег и работы то 10 минут.

Ел
Елена

главное, чтобы в вашей семье было нормально

Серж Кацнельсон

у меня нет семьи. Есть сестра инвалид и племянница безработная. Вот и вся родня. Их и содержу за свою пенсию. А живу как говорил Папанов НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ! Хех))

Ел
Елена

а я племянницу и имела ввиду, сочувствую вам

Серж Кацнельсон

Ой та ладно.. куда их деть? Может хоть мужа найдет. Или работу. Жду не дождусь пока они с меня слезут. Ну мама их любила. Не могу их бросить на произвол.

Ел
Елена

доброй ночи)

Людмила (Мила)

Наверное, умею. Иначе зачем некоторые соседки по купе начинают рассказывать про свою жизнь, хотя мне это совсем не интересно?

Ел
Елена

да, Люда, я тоже так думаю

Z*
Z *Ирина*

Все умеют говорить. Научили в детстве.. Вопрос в том, - что именно мы хотим услышать... И что именно они могут сказать. 🤷‍♀️

Ел
Елена

говорить мы умеем, почти все, а вот слушать многие не умеют, не хотят

Z*
Z *Ирина*

В обоих случаях сплошное разочарование... Итог🤷‍♀️

Ел
Елена

ну да))

Владимир Мишук

ДА Я ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ РАЗУМНЫЕ РЕЧИ И ОСОБЕННО ПЕСНИ ЖЕНЩИНЫ КОТОРАЯ УМЕТЬ ПЕТЬ ВЕДЬ Я УЛИЧНЫЙ МУЗЫКАНТ

Ел
Елена

да))

Владимир Мишук

ВЫПЬЕМ ЗА ТЕХ КТО КОМАНДОВАЛ РОТАМИ И ЗАМЕРЗАЛ НА СНЕГУ ОСОБЕННО НА СИНЯВИНСКИХ ВЫСОТАХ Я КОГДА ВПЕРВЫЕ УСЛЫШАЛ ЭТУ ПЕСНЮ ОБЛИВАЛСЯ СЛЕЗАМИ МОЙ ОТЕЦ УЧАСТНИК ТРЁХ ВОЙН

Ел
Елена

да, сильная песня

Владимир Мишук

Я ЗНАЮ 10 ФРОНТОВЫХ ПЕСЕН И НАКАНУНЕ ДНЯ ПОБЕДЫ ОДЕВАЮ СОЛДАТСКУЮ СОВЕТСКУЮ ФОРМУ И ИГРАЮ ДЛЯ НАРОДА НА УЛИЦЕ

Ел
Елена

молодец

Ел
Елена

да, верно

Ел
Елена

спасибо)))

Ел
Елена

🙂

Чио-Чио-Сан

Уметь слУшать-не проблема. Вот уметь слЫшать-труднее. Типа "Слышу звон, но не знаю-откуда он"

Ел
Елена

согласна, слушать и слышать- разные вещи

Ел
Елена

🤝

Алекс

смотря что он говорит-ерунду слушать не буду...тут одна как будто сектантка такое несла!!!

Ел
Елена

ерунду не надо)

И*
Ирбис **

надеюсь, что да, те , кто приходят , говорят что именно это у меня лучше всего получается

Ел
Елена

.хорошо, приятно

С Э М

Уметь слушать - это услышать, принять и сострадать) В полной мере не каждый сможет

Ел
Елена

не всегда нужно пострадать, порой, выслушать - это уже хорошо

Елена Швец

О да! Я слушатель была золотой, люди ко мне тянулись. Не всех слушаю, но многих))

Ел
Елена

отлично

Александр Селюк

ДА, ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ ДРУЗЕЙ И ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО!

Ел
Елена

молодец и умница)) рада за Ваших женщин

Александр Шуляк

Значит ты много говоришь Я то же Жена слышать меня не хочет Ты не весы

Ел
Елена

иногда говорю,иногда молчу, сама люблю слушать

Александр Шуляк

А я на говорил Купили комнату дай бог не на улицу

Ел
Елена

да....

Сергей Анфалов

Слушать умеют те, кому важно не только своё мнение, но и собеседника

Ел
Елена

верно)))

Slava Mech

Я умею слушать и не перебиваю. Вас послушаю с удовольствием!

Ел
Елена

спасибо) это ценное качество! я тоже умею слушать

Владимир Гулинский

Интересное, ну хотя бы красивое, отчего ж не послушать?

Ел
Елена

не меня, конечно, просто ваших близких