Ел
Елена

"если б ты умел слушать я бы тебе напела
о потерянном чуде и позабытой силе." Как это здорово, найти человека, который бы умел тебя слушать! А вы умеете слушать?

Ответы · страница 4
Ан
Андрей

До сих пор не нашла.

Ан
Андрей

Да сколько угодно,коли собеседник терпеливый.

Ел
Елена

а я порой нет, он говорит, а я уже все понимаю, что он хотел сказать, и говорю уже вперед, вот такая торопыга. А иногда могу слушать долго

Постников Игорь

Умею, но не всегда!

Ел
Елена

понятно, зависит от собеседника

Сухат Жена Фараона

случать и слышать

Ел
Елена

слушать и слышать, это здорово))

Лариса

Умею, но нЕкого...

Лариса

Прошло уже время, прошло...

Лариса

Да. Для постоянного собеседника, или собеседницы.

Александр Демидов

Мне кажется - да.

Ел
Елена

например, вы сможете выслушать монолог женщины о ее несчастной судьбе? минут на 15

Александр Демидов

Если буду видеть, что для неё это важно и нужно.., то, конечно - да.

Ma
Maria

Het. K sozaleniu. Perebivaiu

Ел
Елена

бывает, что не хватает терпения

Ma
Maria

Net net. Eto kak bolezn. Mne kazetsya ia uze znaiu otvet ili reshenie

Ел
Елена

Вы просто быстро мыслите, и пока вам говорят условия, вы уже знаете ответ, это ваш ум такой быстрый.

Ma
Maria

Mozet u tak. No est eshe pricina. Kogda ne s kem obshatsya, nakapkivaetsya mnogo informazii, o knigax, filmax, xobbi,i ia speshu ee donesti. .vot i poluciaetsya kalambur v golove i na yazyke

Ирина Широкова Z

Надеюсь умею....

Ел
Елена

Юрий, а вы предложите тему для разговора, которая интересна вам))

Юрий Затика

Не-а, Елена! Я тут высунулся с парой тройкой вопросов... До сих пор отвечают! И всё примерно одно и то же... Есть, конечно, нестандартные ответы и светлые головы... Но относительно немного...

Ел
Елена

то есть задавать вопросы ге хотите, надоело отвечаьь, у меня такое бывает, особенно, когда люди вопрос не понимают, устанешь объяснять

Юрий Затика

Ну у меня вопросы, мне кажется, понятные... По крайней мере никто не требовал разъяснений...

Юрий Затика

Отвечали потому, что понимали вопрос... Другое дело - что отвечали...

Юрий Данилов

Начинайте. жду!

Ел
Елена

вы последователь Порфирия Иванова?

Юрий Данилов

Спасибо!🖼

Dimon Dimon

Что Вы сказали?

Ел
Елена

прекрасная погода, хочется гулять

Stepan Aruchyan

Да смотря что

Ел
Елена

ну, что? скажем, излияния душевные своей дамы

Ел
Елена

надо, чтобы хотели оба. а так...

Анжела Никулина

Смотря кого.

Анжела Никулина

Близкие близким рознь. Сложно все

Ол
Ольга

да, стараюсь

Ол
Ольга

да
не люблю, когда меня не слушают..

Геннадий Зернов

Иногда умею.

Rom

да .напойте

Ел
Елена

думаю, есть кому петь вам романсы

Александр Чайка

смотря что

Ел
Елена

разговоры о себе, о работе

Александр Чайка

я отпетый но еще не похороненый

Григорий Куделин

Говорите.

Григорий Куделин

Вот только не говорит никто.

Сергей Смирнов

не всегда

Ел
Елена

с интересными людьми можно и поговорить и послушать?

Not An Angel...

... умею...

Олег

Конечно

Олег

Но с людьми нужно быть аккуратнее, много негодяев.

Гена Никитин

Да,умею

Гена Никитин

Рассказывайте