Та
Татка

Интересно....кто разрабатывал Камасутру и для кого?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это древний индийский эпос -
Камасутру придумали люди, жившие очень давно, у которых мировоззрение достаточно сильно отличается от нашего. Индийские философы не напрасно считали, что если человек проявляет свой интерес к сексуальным удовольствиям, в этом нет ничего постыдного и от этого не надо скрываться. Они также считали, что рождение ребенка и занятие сексом - это совершенно разные вещи. Отсюда напрашивается вывод, что главная цель человека не только в рождении ребенка и создание семьи, но и в получении удовольствия при занятии сексом.
Все выше сказанное может нам пояснить, что Камасутра – это ответы на все эти вопросы, она подробно рассказывает про все тонкости секса
Камасутра содержит 64 главы, собранные в 49 частей, объединённые в 7 разделов. Разделы Камасутры:Общий (5 глав) — о любви вообще, её месте в жизни человека.О любовном соединении (15 глав) — глубокий анализ поцелуев, различных типов предварительных ласк, оргазма, список сексуальных позиций, оральный секс(аупариштака), парафилии, а также ситуации любовного треугольника (семьи втроём — муж, жена и любовница мужа).Об обращении с девушками (9 глав) — ухаживание и свадьба.Относительно замужних женщин (8 глав) — об отношениях в семье между мужем и жёнами, как жёнам следует вести себя.О чужих жёнах (10 глав) — в основном об обольщении.О гетерах (9 глав).Тайное наставление (6 глав) — о том, как очаровывать окружающих и восстанавливать влечение.
древнеиндийский трактат, посвящённый теме камы — сферы чувственной, эмоциональной жизни, вожделения и любви. «Камасутра» опирается на многочисленные предшествующие труды в области камашастры — учения о каме и, благодаря своей полноте и систематичности, многими рассматривается как основополагающий труд в этой области в санскритской литературе. Автор текста — Ватьсьяяна[1]. Полное название этого произведения — «Ватьсьяяна кама сутра» («Наставление о каме, принадлежащие Ватьсьяяне»). Полагают, что автор жил в III—IV веках н. э., вероятно, в государстве Гуптов.

Та
Татка

Е мое....это ж наука!А почему меня не обучали этому?😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так когда))) в СССР секса не было ))был коммунизм -)) а после просто свои учения демократизма ))

Та
Татка

Е мае....надо было читать не самоучитель игры на гитаре....🤔

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет--как раз самое оное )) гитара и вино - мальчик - а далее уже по ....как там аписали ))

Та
Татка

.....чешу затылок....

Константин Васильев.

Индийским ученым-философом МАЛЛАНАГА ВАТСЬЯЯНА где-то в 3-4 веке.Книга в переводе "Песнь о чувственном удовольствии" В Европе называли,как пособие практического эротического плана.....Хотя сам автор имел другое в виду."Как можно достичь низшей ступени чувственного счастья,чтобы вслед за этим можно было подняться на более высокие уровни т.е. САНСАРЫ.

Та
Татка

Ох ты ж как все завуалировано...

Константин Васильев.

🤷‍♂️ уууу это только начало,айсберг всему этому очень глубоко под "водой"

Ал
Алексей

вот думаю и иногда приходит мысль а может они правы . вспомним себя в молодости . прыг тык тык и спрыг . а каково жене девушке и не думали

Георгий Крымский

Что то не получается у вас ? Попробуйте инструктора пригласите , он вам конкретно , по детально , с показами всё покажет и расскажет .

Михаил Гехт

Индийский Домострой (кстати, текстовая часть там действительно по этике и психологии семейной жизни) 😍😻✌️

Та
Татка

Надо нескольких значит искать...для каждого курса свой,еще ведь и понять надо-сможет ли он🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил Гехт

Так давно отработанная процедура, кастинги, испытательные сроки и т.д.

Та
Татка

Так я с прошлого тысячелетия....это у молодых такая последовательность.А я по старинке😊

Михаил Гехт

Вот как подумаешь, что рождённые в этом тысячелетии уже многие сами родители ...

Та
Татка

Так им уж за 20....пора

Светлана Войцеховская

Р. Ошо говорил,что в Камасутре , таким вот образом, чтобы увековечить их, зашифрованы эзотерические знания.

Та
Татка

🤔

Ша
Шамсуддин

татары
для разнобразия,
у меня была татарка, она всегда крутилась то так то сяк теперь вот так и так далее

Ша
Шамсуддин

я думаю Да ..

Елена Стратийчук

Точно ошибки делаю! -Ь- в слове написала. Пора, наверно, в люлю ☺️По поводу страшилок не уверена, слишком на высокой шкале она сидит😡

Ша
Шамсуддин

спокойной ночи) я тоже щас пойду

Елена Стратийчук

Спокойной ночи. Приятно было пообщаться, честно ☺️🙏

Кы
Кызыма)

Таким образом древние индусы привлекали общественность к оздоровительной гимнастике, то есть, йоге.

Та
Татка

Ни че се....оздоровительная....

Граф Пупыркин

У индусов она Йогой зовется а у нас Кама с Утра и разработали её для техники сношения типа нашего ТБ

Та
Татка

😲

Граф Пупыркин

Ну вот если кито ее нарушает могут получить травмы и ушибы

Сергей..

Разработчики были индийские врачи. Делай так ,один раз в день, и спина не будет болеть.....😉

Та
Татка

😎

Сергей..

🤓🤷‍♂️

Ал
Александр

В ней же сексу, вроде, только малая часть уделена. Разве эта книга не о взаимоотношениях?

Александр Вяткин

Кама для Сутры. Или Сутра для Камы.Сейчас это уже непринципиально.

Виктор Федин

Так же, как и библию. ... Множество авторов в течении многих веков

Св
Светлана_Светлана

Индусы для правителей своих чтоб голову им не отрубили

Та
Татка

У какие.....😁

Пётр Ермаков

...для почитателей художественного оформления секса...

Та
Татка

Ого

Пётр Ермаков

А Вы шо думали? Как ото у нас на сеновале и всё?

Игорь Николаевич.

Желающие друг друга, ебутся без камасутры. Как то так!

Сергей Луцковский

Для ЛГБТ. На всякий случай-вдруг что-то,, да подойдёт!

Та
Татка

🤔

Бабайкин Юрий

Японцы для активного и продуктивного размножения

Лариса

Это философский трактат. А не то, что вы подумали.

Геннадий Сапегин

Это о том, что как не крутись, всё-равно вставят.

Та
Татка

🤣🤣🤣🤣🤣