Ithra Cotton Candy

Чувствую, что стремительно теряю чувство юмора, что делать?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!!!
Прозрение слепым…

-когда в сердце рождается ангел выгоды, то язык словоохотлив и лживый,
-когда в сердце рождается ангел страха, то от испуга ложь языка слышна,
-когда в сердце рождается ангел лени, то общения не бывает,
-когда в сердце рождается ангел голода, то деяния ускоряются,
-когда в сердце рождается ангел соблазнов, то ложная лесть слышна или дерзость явная,
-когда в сердце рождается ангел похоти, то сила ангелов умножается.
Поэтому даже верующим ангелы тьмы не дают найти путь к жизни. В Истине последние увидят всех лжецов мира земного, и не будут слушать их пустословия.
-ангелы греха, т.е. дьявола изо дня в день убивают душу человека, т.е. из года в год, человеческих календарных летоисчислений. Дьявол жалит математикой и убивает ядом денег, золота, серебра и камней драгоценных, их блеском и рождающейся фантазией. Богатства дают власть и ложные мысли.
- сейте, для спасения братьев и сестёр и детей малых, во Имя Господа и Сына и Отца!

Не
Нейрон

Иду я как-то домой не спеша, гуляю. Смотрю дети кучкой собрались, что-то делают. Я решила подойти, посмотреть, что там. Неожиданно дети разбежались в разные стороны...
Но я же не знала, что эти засранцы петарду в говно вставили..😂

Ithra Cotton Candy

Это смешно?

Свиридов Михаил

Оглянись вокруг себя, не слишком пошло, зделай пранк, мож поможет, тоже не факт, на чужом смеяться, купи шарик с гелием, и Брежнева зачитай,как вариант, а лучше напейся забей на все и веселись

Андрей Борисович

без паники все вернется на круг своя - и у знаменитых юмористов бывают такие периоды. надо чем то отвлечься или развлечься 🙂

Шагарьян Хайретдинов

ах, красотка!Да кто тебя обидит, долго не проживет! Давай смейся, можно надо мной, только не злобно, это вредно для твоего здоровья

Ithra Cotton Candy

Прыщавая стану?))

Шагарьян Хайретдинов

не, не, не! Ты же не озабоченная. Прыщи на тебя не сядут!

Ithra Cotton Candy

Эх, вот если б я с утра не замазывала полчаса прыщик на подбородке, поверила бы))))

Владислав Кравцов

О'Генри почитай и Зощенко. Или Филиппенко послушай рассказы Зощенко и Аверченко, классно читает. Камеди не смотри)

Лева Правая

Отдыхать! И пить воду и загорать или принимаете витамины Это накопились "свободные радикалы" и "отравили " нервы.

Инна Приходько

Бывают такие моменты) я думаю, стоит больше проводить время с людьми, у которых чувства юмора хоть отбавляй)

Ithra Cotton Candy

Знаете таких?

Инна Приходько

Знаю) в жизни много позитивных людей)) просто мы их порой считаем нормальными)))

Виктор Алексеенков

ЭТО НЕ ТАК НАЗЫВАЕТСЯ,ВЫ ПЕРЕХОДИТЕ ИЗ ОДНОГО СОЦИУМА В ДРУГОЙ,А ТАМ УЖЕ ДРУГОЙ ЮМОР.... ,ВЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ...

Аydar (Dobro).

Потеря чувства юмора на самом деле очень для инструментов самоорганизации душевной гармонии бытия

Николай Комаров

Выпить водки и выйти на улицу и станет веселей Но это временно далее по состоянию здоровья

Pavel Pavel

отпустить из головы все мысли мешающие жить, чувство юмора это индикатор состоянии души.

Иван Уздимаев

А Вы на все проблемы , посмотрите наплевательски , возможно это чувство юмора и появится .

Светлана Илларионова

Что делать не знаю. Но знаю, что уровень юмора равен уровню интеллекта. Не теряйте...)))

Кы
Кызыма)

Аааа, помогите, люди добрые, кто, чем может!!! Мы бойца теряем, наши ряды пустеют! ))))

L….

Агрессия и чувство юмора не всегда совместимы

Не Может Быть

Смотреть юмористические передачи, стенд-апы, читать юмористическую прозу, шутки.

Кы
Кызыма)

Аааа, помогите, люди добрые, кто, чем может!!! Мы бойца теряем, наши ряды пустеют! ))))

Равиль Гимадиев

Не хочешь наверное выглядеть дурочкой. Нужно быть как Никулин, тогда да, это юмор.

Алексей

Это приобретённое чувство юмора, можете его смело терять, Своё не потеряете.

Ithra Cotton Candy

Отлично. Спасибо

Изя Поцман

В нужный момент- вернётся.... а не вернулось - значит, повод недостаточный....