Кайрат Кенжетаев

Женщина-это толстая,интересная книга с бесконечными томами?

Ответы · страница 4
Светалана Магдалина

Бесконечность - в вариантах женской логики. Частично согласна с вами.... 🙂

Елена Селезнёва

а мужик это тонкая газетка,,,,,,по прочтению которой лупят мух на столе)))))

Елена Селезнёва

ну каюсь,,,,,,,,если честно то я ваше племя люблю,,,,,это я из вредности,,,,,у меня у самой было три брата ,,,,и я росла как за каменной стеной,,,,,да и муж хороший достался,,,,,ая сама просто не подарок)))))

Кайрат Кенжетаев

Да всё хорошо)))Мира Вам!!! 😉

Нина -

У каждого своя книга жизни. Только у одних она тонкая у других толстая....

Эля Zanoza

Как-то вопрос странно задан, сразу в глаза бросается - это толстая, и все

Кайрат Кенжетаев

В этом и заключается сарказм вопроса,но он также не без комплимента)))

Светлана Морозова

Жнещина это токая брошуюра с красивой обложкой и не понятным текстом)))

Игорь Пузеркин

Женщина это вечный лабиринт, сколько не плутай никогда не распутаешь.

Лариса Романова

Мне не нравится прилагательное толстая в этом определении женщины 🙂

Кайрат Кенжетаев

С Наступающим Вас милые дамы!!!))) 😉

Александр Бородаенко

не всегда интересная что читать не хочеться но то что книга это точно

_P
_Beibit_ Playboy_

женшина это большой альбом, и какой ты её создашь, такая она и явится)

Лёха Серых

Возможно, только тома открываются по времени, нежели у обычной книги

Александр Филин

На счет толстая скорее всего правда. Остальное от авторов зависит))))

Михаил Кузнецов

Это тонкая брошюрка но с большим тиражом и непредсказуемым сюжетом.

Пинфло

Кто не обуздывает похоть, уподобляется животным.
Леонардо да Винчи

Naidvar Naidvar

я думаю, что одна книга, но волшебная , как в фильмах о Гарри Поттере

Валентина Кеняйкина

Это зависит какая женщина,а так же от толщины женщины тоже зависит!

Станислав Щеглов

Нет, как грампластинка проиграл одну сторону, переверну на другую.

Елена Зуева

Женщина -это как не прочитанная книга. Читаешь не конца не начало .

Кайрат Кенжетаев

Нашли и пришли к общему знаменателю 😉

Оксана Лещенко

женщина - это открытая книга на китайском языке Но все же открытая

Игорь Трофимов

Не книга и не интересная. Не всегда толстая, бывают и нормальные.

Юрий Я

надо что бы не очень толстая и пусть томов будет на всю мою жизнь