)..Александра) Саша Просто))

А вот.. если так))....живёшь себе живёшь такой палочкой - выручалочкой для близких и коллег... и верной опорой для любимого...и все привыкли, что так и должно быть и во всём можно на тебя положиться)... А она вдруг раз— и взбрыкнёт.. И сразу станет такой неудобной? И чтооо?.. Так чтоли нельзя поступать?.. И чтоли нужно было со всеми советоваться?... Не видно, когда женщина что то делает, чем то жертвует... Заметно становится только, если она вдруг перестаёт это делать.. Дальше то как?...

Ответы · страница 2
Сергей Янков

Пусть привыкают к отвержению . Когда то надо начинать.

Финис Идрисов

Человек разуверился. Сколько можно .....................

Владимир Кержаков

Это как без электричества начать обходиться.

)..Александра) Саша Просто))

Ну тогда свечка или лучинка)))

Владимир Кержаков

Со свечей, но это не удобно, хотя и выход

Лева Правая

Надо было сразу "таааак" это Я и сюда не лезть!

)..Александра) Саша Просто))

наадо было)...да ума не хватило

Narkis76 Narkis76

А дальше надо любить себя и дорожить собой

)..Александра) Саша Просто))

)) наверное начала мудреть... так заметно))

Пе
Петр

Как всегда... Молча... Пока бзик пройдет.

Michael Lvovich Kunin

Просто жить не слушая -чужих советов!

)..Александра) Саша Просто))

И вдруг понимаешь, что до тебя никому нет дела...

Michael Lvovich Kunin

Это сравнимо с паровозам , Работал ,трудился и вдруг из тебя выпустили пар , И ты не кому не нужен !

)..Александра) Саша Просто))

Вдруг чувствуешь себя механизмом для достижения чужих мечт и удобств... почему то вдруг))

Michael Lvovich Kunin

Просто осознаешь , Такое в жизни ,за частую бывает ,Но ,проходит! Ведь жизнь кончается не завтра И будешь снова ждать Когда придет то самое .О чем мечтал !

)..Александра) Саша Просто))

)) а мечтаешь то о таком земном..))... чтоб хоть кто то вспомнил, что у меня тоже могут быть мечты и желания)

Michael Lvovich Kunin

И это же прекрасно ,что жизнь не идет напрасно , Мечтать не вредно Вредно не мечтать ! И как нам знать Быть может завтра иль сегодня -откроется та дверь и к Вам войдет - то СЧАСТЬЕ .о чем мечтали ВЫ !

Евгений Коломийчук

Терпение увеличивает мудрость

)..Александра) Саша Просто))

Терпение заканчивается там где начинается мудрость

Евгений Коломийчук

В обычном случае да так но не для качественных практикующих

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Я Рисую Осень

на ни как, отдыхай, веселись

)..Александра) Саша Просто))

)) отключаю телефон и... с наслаждением вытягиваюсь на массажном столе дорогого салона)

Гефест Bear

Забейте и живите счастливо!

Альберт Аминов

А дальше просыпааемся

)..Александра) Саша Просто))

))) оковы тяжкие падут... свобода... нас встретит радостно у входа...

Альберт Аминов

И угостив нас крепким кофе отправит наблюдать погоду

Он
Она

Ваша правда🌹🌹🌹

Св
Светлана_Светлана

Вот так! Сочувствую.

Владимир Чураков

Да, как хочешь...

)..Александра) Саша Просто))

А я даже и не знаю—как хочу (

Владимир Чураков

А вот как совесть подскажет, так и правильно.

На
Наблюдатель

прям сястра!!

В.
Владимир .

Вы о себе?

)..Александра) Саша Просто))

) улыбаюсь... и о себе тоже)

В.
Владимир .

Со мной такое тоже бывало, потом надоело и я сказал - "Давайте дальше самостоятельно!"! )))

)..Александра) Саша Просто))

А воот... и все не поняли))))

В.
Владимир .

Ага, перестали общаться! Я посмеялся и сменил круг друзей. )

)..Александра) Саша Просто))

Ну так даа... почему то я так должна как то изворачиваться, встраиваться в ихние схемы.. а вот отказалась и не поняли)))... И пусть...

В.
Владимир .

Как говорится, товарищи готовы быть рядом, когда все хорошо, а настоящий друг будет рядом, когда становится плохо!