Ан
Ангелочек***

Сможешь обнять нежно, но как жадина?

Ответы
Мистер Х

И нежно нежно обниму прижав к себе со огромной силой. Дыхание в груди сперев и алых губ коснувшись я возглас твой в себя приму.

Мистер Х

Спасибо.😊 Это вам🌹🌹🌹

Мистер Х

Рад что вам приятно. 😘

Мистер Х

Как ты прекрасна и нежна, как талия твоя стройна, приятно взять тебя на руки и в вихре танца закружа нести тебя прижать к себе и ощутить твой дивный и прекрасный бюст.

Olena Mykolayivna :)

смогу... любимого, желанного мужчину, если как жадина... то не только нежно и очень крепко)))

Ли
Лида

Жадина-скупой человек и такие же его объятия! А вот нежно и с жадностью-такое можно!

Иван Пантюхин

Конечно , если это моя , единственная и неповторимая ! Ни кому не отдам !!!

Андрей

Обнять нежно это естественно, а как жадина больше не кому не позволить

Андрей

🤝👍👍👍😚🌹🌹🌹

Azer Navi

Бог ты мой какой обалденный 🌹💓 шарм!!!.... Могу как два жадины ....

Нежный Циник ))

Не смогу !!!!! ) Смогу обнять нежно....Очень нежно.....Настолько нежно, что

Фархад Исмаилов

Смогу. Но у меня в этом вопросе принцип - всё взаимно.🌹🌺🌷

Робот Вертер

равносильно тому, что изголодавшийся человек медленно ест)))))))))

Lao Dao

бог мой конечно..у меня так было с барсеткой в 10000 баксив 🌹🤣

Владимир Павлов

ЭЭЭЭЭ.. а как косточки захрустят не хочш?....я так хочу!...)

Летучий Голландец

ЗАДУШУ ЖЭ😜 НЕЧАЯННО😜😁

Борис Егоров

...ЛУЧШЕ НЕ НАДЬ... 🖼

Борис Егоров

ДА ЛАДНО ! БОРИСКА ДОБРЫЙ...

Борис Егоров

..ИЛИ МЫ ДЛЯ ДЕНЕГ - ИЛИ ДЕНЬГИ ДЛЯ НАС ?

Борис Егоров

Т О Ч Н О ! 🖼

Света Life

За все в этой жизни нужно платить !😁

Борис Егоров

ДА УЖ... И В НАС СТРЕЛЯЛИ...

Александр Михайленко

Конечно. Не люблю делиться. Тем более тем,кого обнимаю.

Андрей Калашников

Как многострадальный народ "обнимают" наши олигархи?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Просто, дождаться надо взаимно, если очень захотеть.

Такой Один

Попробовать надо.. вдруг получится😜

Алексей Едигарев

поподробнее пожалуйста. хочу попробовать.😟

Сергей Соломин

вас уже столько обняло .... что я уже стесняюсь...

Ан
Ангелочек***

Так не меня надо обнимать....

Алексей Голофаст

А у вас есть таблетки от жадности?....и побольше!