Валентина Болобан

Желаю всем женщинам найти своего "ЖАДИНУ" который не отдаст вас никому!!!!

Ответы
Александр Романов

Я пью за истинных мужчин ,
Но так назвать могу немногих
За тех в ком есть и" муж" и "чин "-
Умом и сердцем не убогих.
В ком ширь натуры от гусар ,
От них же красота и светскость,
В ком не угас любовный жар ,
Хоть в наше время это редкость.
За тех я пью ,кто никогда
Друзей на злато не меняет ,
В беде и радости всегда
Любви и дружбе цену знает,
Кто знамя славное семьи
Несет над миром ,как святыню ,
Кто щедр и искренен в любви ,
Кто видет в женщине богиню.
Я пью за вас не без причин ,
За вашу нежность и участье .
Пусть мало истинных мужчин ,
Но есть они , и это счастье!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женщины , я вам удивляюсь ! После 50 лет найти уже никого нельзя , остались свободные только те , кто нам не "гоже "

Валентина Болобан

вы не правы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Приведите пример ! Например , какая то женщина нашла возрастного мужчину и они стали жить счастлива . Только в реале нет такой пары .

Валентина Болобан

есть - рядом живут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это если ,эта пара была знакома с молодости , а потом опять встретились ,но таких случаев мало , это исключения .

Надежда Шустова

у меня был -жадина -все для меня жалел-а когда мы расстались искренне удивился-что не так то

Людмила Гур-Ко

Спасибо ! Но бывает и так - ему все можно , а вот насчет жены - " Сам не ам и другим не дам ."

Валентина Болобан

а это наверное сплошь и рядом - так что надо жить чтобы было что вспомнить -а не клушей

Людмила Гур-Ко

Клуша _ это та женщина , которая не хочет , разбивать другие семьи ?

Валентина Болобан

это сидит на гнезде и ни вправо ни влево

Людмила Гур-Ко

Яснее можно ?

Ирина Славянка

Попадаются жадины,которые своего никому,да ещё и в долг без отдачи возьмут😭

Константин Румянцев

Таких мужчин мало,вот мне такая не досталась для жизни.........................🙍‍♂️

Константин Румянцев

Да,они со мной живут все,я уехал от неё,забрал дочь через суд у неё...............🙍‍♂️

Валентина Болобан

а как вам отдали детей -она не мать?

Константин Румянцев

Какая мать,такие и дети вырастут,она не понимала,что жизнь прожить не поле перейти,она устала идти,как и жить с другими............................................🙍‍♂️

Валентина Болобан

удачи вам

Константин Румянцев

Спасибо,но удачи в такие годы мало бывает,но спасибо...............................💐 🙍‍♂️

Сергей Чупрынин

На собеседовании:

- Нет, я не женат… Исполнять приказы научился в армии…

Константин Егоров

Жадина ,это человек которому всё мало, а скупой ничего никому не отдаст

Валентина Болобан

свое -должно быть всегда свое,,,,

Евгений Глушак

Хорошее пожелание!Сразу видно,что Вы-добрая душа! А у Вас есть такой?

Евгений Глушак

Когда именно?

Евгений Глушак

Поздравляю с прошедшим днём рождения! Счастья,здоровья.любви и удачи!!!🌹 🌹 🌹 😘

Валентина Болобан

Спасибо!!1

Евгений Глушак

Не за что!

Гук Игорь

а зачем вам ещё куда то, человек должен чувствовать себя свободным

Скорпион Иванович

Он то может и не отдаст, но она знает кому, где и склько раз дать!

Валентина Болобан

не в тему

Скорпион Иванович

В тему и причём весьма точно!

Ли
Лина

Только не такому, который "... и сам не гам и другому не дам"😀

Валентина Болобан

это точно подмечено

Ли
Лина

😇 🥂

Леонид Кирийчук

Ага ... , она воспользуется им и потом "кинет" его. Знаем мы уже.

Валентина Болобан

кто же вас так обидел?

Леонид Кирийчук

Ещё никто, но уже знаем. С примеров других.

Валентина Болобан

да сейчас женщины коварные -надо ухо держать востро 😇

Леонид Кирийчук

И действительно это так. Время какое о дурное настало.

Валентина Болобан

да я сама женщина -но если работать то только с в мужском коллективе!!!

Леонид Кирийчук

Так женщины всё только испортят. Хотя Вы знаете в Западных странах Европы женщины совсем другие, чем у нас.

Александр Колесников

да вы ж сами одиноки...А я ищу..ищу и все не могу никак наити...

Александр Шевелев

.... если только она сама не отдастся другому. 😉 🍷

Вячеслав

Хорошую женщину можно и подарить хорошему человеку.

Синигами

а женщина это вещь которую можно отдать либо взять?)

Валентина Болобан

это очень родная душа -если она твоя,,и те кто нашел себя никогда ее не отдаст

Синигами

женщина не вещь которую можно взять без проса..либо отдать.

Юрий Куратченко

вы в трэнде времени:: позитивный взгляд на пороки.

Валентина Болобан

я том состоянии которое соответствует времени

Юрий Куратченко

с праздником.

Валентина Болобан

Спасибо ЮРА!!

Эдуард Балуев

САМ НЕ АМ И ДРУГИМ НЕ ДАМ😎 😜

Валентина Болобан

ну почему сам то вот именно и АМ😅 😅

Георгий Калинин

А если приспичит Женщине??? Суровое пожелание.

Валентина Болобан

мужчине надо сделать так что б была довольна с ним

Георгий Калинин

Женщина не может быть довольна всегда и во всем по определению!

Георгий Калинин

Потому что - Женщина! Странно утверждать ЭТО женщине же!