Natasha Goddess

У меня как всегда вопрос к мужчинам. Женское мнение не интересует, я сама женщина. Как вы смотрите на разницу большую в отношениях между м и ж. Если женщина старше лет на 10?

Ответы
Марат

Некоторые мужчины, когда были маленькими по ряду причин не смогли получить определенный объем материнского внимания и ласки. Наверное из-за этого инстинктивно они тянутся к более взрослым женщинам, которые могут восполнить этот недостаток. При избытке - ситуация наоборот.

Natasha Goddess

гордый слишком, ничего слышать не хочет

Марат

Тогда воспользуйтесь советом из рекламы - сделайте паузу, скушайте "Твих". Время все расставит на свои места . Новый Год будете встречать вместе.

Natasha Goddess

Ой спасибо! Нагадал!

Марат

Верьте, на географических картах раскинул на вас.

Natasha Goddess

)))))))))))))🤣 ☺️ 🤣

Владимир Панферов

Говорят, что любви все возрасты покорны. Если вам нравиться человек и вы не суете нос в его семью, не стараетесь построить свое счастье на несчастье других - такая разница в возрасте не позорна и наплюйте на тех, кто считает это препятствием.

Владимир Панферов

Конечно знаю многое, два раза женат и более 29 лет психотерапевт, эти вопросы как раз из моей сферы деятельности

Natasha Goddess

Что посоветуете мне в моей истории?

Владимир Панферов

Я вам уже посоветовал ранее. Перестать слать СМСки, звонить и напоминать о себе, не пытаться оправдываться. Просто нужно время для обдумывания. Если у него были серьезные намерения знакомства, то время само все рассудит. Если это "просто так" - вы его потеряли, а он вас не хочет искать.

Natasha Goddess

не оправдывалась, в самом начале написала, где-то пять сообщений, Ответа не получила, разозлилась и удалила его из "друзей". Но если захочет, знает как меня найти. Но больше я не писала ему и не расспрашивала. Но по моим сообщениям, где я спрашиваю, что случилось, он должен был понять, что я растеряна и не пойму что происходит. Прошло уже 2 месяца. Наверное это все конец.

Владимир Панферов

Скорее все - финиш!

Вл
Владимир

Это ведь прекрасно, у меня друг живет в гражданском браке с женщиной старше себя на 17 лет , уже 21 год душа в душу и дай им бог здоровья ещё сколько. 😘😘😘

Николай Павлов

Никак. Это касается только их двоих. Если кого-то из них по этому поводу начинает волновать мнение окружающих, то тогда это уже не "отношения"...

Natasha Goddess

Да

Tu
Tutby

у меня среди знакомых есть такая пара - живут вполне счастливо. Ей 57, ему на 15 лет меньше. Вместе уже лет 8. Женаты официально.

Natasha Goddess

браво!

Флорид Альфертович

Супруга старше на 7 лет,вырастили трех дочерей и живем душа в душу уже скоро30 лет!!!Люблю с каждым днем все больше и больше!!!

Natasha Goddess

О здорово!

Маша Громова

Из реальной жизни случай поэтому отвечу: это нормально и даже очень! И реально не просто отношения а искренняя любовь!!!!

Natasha Goddess

спасибо!

Вячеслав Гаско

Это мина замедленного действия в семейных отношениях. Кто, будучи в здравом уме, будет закладывать бомбу под свой дом?

Валерий

пока оба молоды это не так страшно но после 40 могут начаться проблемы в отношениях причем я пишу о возрасте мужчины

Natasha Goddess

а если мы уже после 40?

Валерий

тогда не обращайте внимание и живите как живется жизнь сама все расставит по своим местам человеку столько лет на сколько он себя чувствует

Александр Колесников

а если наоборот Я ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень ...живу один Частныи дом ....Сеичас что скажешь?

Александр Колесников

хочеться верить . воины давно нет ...В афгане или грузии убивал русских ребятишек

Natasha Goddess

оставайтесь при своем мнении

Александр Колесников

я тебе не советчик ..высказал свое мнение . Вот за мнои ты не хочешь ухаживать и быть хозяикои . Поманил или вошел в доверие и ты согласна на все............

Natasha Goddess

Вы что? Я еще молодая!

Александр Колесников

можно я напишу про интим ?

Vadim

Лишь бы ЖЕЛАННА была. Какой к черту возраст. Не с паспортом же чай пить телик смотреть и под оделом сумасбродить

Андрей Берзенин

Нормально. Моя жена младше на 16, у товарища две из жен были старше на 4 и , не помню насколько) Ещё у одного на 14

Natasha Goddess

не пугает? Если женщина при этом выглядит ровесницей мужчины, очень молодо. Может он побояться общественного мнения?

Андрей Берзенин

Да какая разница? Моя жена суперкрасавица ( можешь глянуть в ВК или в ок), мое лицо, конечно, выдает возраст, зато тело в идеальной форме. Ей со мной нигде не стыдно. Так же и наоборот, если женщина выглядит хорошо, чего мужчине опасаться?

Natasha Goddess

вот я спрашиваю, когда женщина старше. Если мужчина старше вопросов в основном не возникает

Андрей Берзенин

Не суть

Татьяна

у всех разная генетика и одни мужчины рано угасают а другие орлы до 70 лета женщины тоже разные и есть фригидные в 20 лет и в 30 и так далее

Андрей Берзенин

И я об этом

Татьяна

вот

Петр Мусатов

Главное тело в отношениях .а в любви все возраста покорны любовь если она настоящая горы разрушыт

Владилен Миронов

главное чтоб с возрастом у нее не болела голова вечером и фраза давай завтра не вошла в ее обиход

Виктор Дудинский

В жизни всякое бывает, но вот насколько наблюдал по жизни, рассыпаются такие браки, в основном.

Владимир Колпаков

Она относится к мужу свысока и считает , что он еще ребенок , которого нужно поучать

Natasha Goddess

10 лет - она даже в матери не годится, так старшая сестра

Владимир Забродин

Плохо. в любую сторону плохо в силу угасания в организме полового влечения.

Natasha Goddess

у женщин не угасает

Владимир Забродин

Давайте встретимся через десять лет и тогда Вы дадите мне свой ответ: -Так ли Вам хочется секса как сейчас.

Natasha Goddess

следить надо за своим здоровьем. Все-таки это вопрос культуры. На развалину неприятно даже смотреть, о каком сексе может идти речь?

Владимир Забродин

Вот тогда Вы мне всё и поведаете!!!!

Natasha Goddess

когда мне будет 90 лет, то моему мужчине 80 - мы на равных

Владимир Забродин

Давайте встретимся через десять лет и тогда Вы дадите мне свой ответ: -Так ли Вам хочется секса как сейчас.

Valera Vavin

Тогда Вам очень будет полезно общение со молодым мужчиной!!

Александр

Ну, 10 лет это нормально,мне когда было 20 моей девушке был 31))

Александр Владимирович

по конкретнее, миж- не могу понять, знаю мжм, жмж и т.д...