Natasha Goddess

У меня как всегда вопрос к мужчинам. Женское мнение не интересует, я сама женщина. Как вы смотрите на разницу большую в отношениях между м и ж. Если женщина старше лет на 10?

Ответы · страница 3
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Подобный вопрос у меня был))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

По разному, потом модератор удалил его, мудак такой

Natasha Goddess

странно, что в этом такого(

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Говорю же мудак он

Пётр Пинчук

Не знаю - я люблю молодых.

Natasha Goddess

разница 10 лет- не такая уж и старая

Пётр Пинчук

У меня старше никогда не было, да и зачем.

Константин Иошин

по годам или по развитию

Константин Иошин

она будет твердить , что она старше и умнее, и быстро превратится в стерву, а по развитию на оборот

Natasha Goddess

ой нет,я не о том, я о беспокойстве самого мужчины, который уже не молод сам

Константин Иошин

если он уверен в ней, ему наплевать на сколько она старше, не каких илюзий, во всём равенство

Евгений Иванов

Мне 59, ей 69? Не. Не нать.

Natasha Goddess

нет не видна, вот у мужиков уже в 50 хреновато, потенция падает, и никакая молодая положения не исправит да и на фиг ей эти мучения

Наталья Иванова

У МЕНЯ МУЖ МЛАДШЕ НА 15

Natasha Goddess

у него нет комплексов по этому поводу?

Natasha Goddess

А я вот думаю, что моего чел это испугало

Valera Vavin

Это ненормально !!!

Natasha Goddess

но 10 лет - это не критическая разница. Мужчины старют быстрее и к возрасту 50-60 м и ж выглядят одинаково

Valera Vavin

Я считаю, что быстрее стареют женщины. хотя живут дольше. Мужчина в 60 лет -- орёл, а женщина в 70 лет.....😂

Valera Vavin

Сегодня многие женщины и в 40 лет -- бабки климактерические. Измотанные, издерганные и замученные 😂

Natasha Goddess

мне 58. я фору еще 25 летней дам

Valera Vavin

значит Вам будет очень полезно общение с молодым мужчиной. У Вас высокая жизненная сила.

Флорид Альфертович

Кстати ей тоже 58_)))

Флорид Альфертович

И мы тоже 20 лет детства прожили в Казахстане,не далеко от Борового в Заозерном

Петр Мусатов

Вы очень красивы

Петр Мусатов

Лично мне очень нравится женьщины бальзаковского возраста

Рома Роман.

Отрицательно.

Natasha Goddess

а он думал, что я ровесница или младше. Как тогда?

Рома Роман.

А он , не спросил про возраст, в самом начале флирта ?

Sh. S.

любит он ее?

Sh. S.

так и пущай женится на ей , хороняка, возраст ничто

Natasha Goddess

спасибо, видать не судьба была

Sh. S.

из точки "а" в точку "б" выехал поезд. в это же время из точки "б" в точку "а" выехал другой. С середине пути на одной и той же колее они не столкнулись. Почему? а не судьба

Константин

Не очень