Сергей Бобров

Как объяснить коту, что он не будет жрать арбуз?!

Ответы
Татьяна

Да пусть сам убедится...у меня кот сиам ...арбуз просит....а когда получает-сидит в шоке...типа вы ели ,вам было вкусно....а оно фигня такая рказывается)))

Дмитрий Иванов

У меня кот все подряд жрал, потому что, что я ел, то и ему давал, а не приучал его к всяким ВИСКАС

Татьяна

Мой кот вискасы даже нюхать отказался)))интереса ради как то моя мама решила его "побаловать" . Он у нас натуральную пищу ест.в знак протеста принес крысу...живую...отпустил...на наших глазах тут же словил и сьел ее)))))говорю маме-Поняли?Этот тип не ведется на искусственные корма)))

Дмитрий Иванов

Правильно, молодец,животные, тоже должны есть натуральная,а не химию всякую

Валентина Табакова

надо поднести к мордочке кусочек арбуза, он его обнюхает и успокоится, понимая, что эта пища не для него))) Я именно так и поступаю)

Владимир Комельков

а что, разве сложно дать попробовать? а вдруг - и будет? знаю, что кошаки огурцы едят... не так уж и далеко от арбузов-то! )))

Владимир Панферов

Съешь арбуз при коте, дав ему понять, что это пища хозяйки, а при попытке кота куснуть арбуз - накажите.

Масяня

пусть попробует) мой всегда требует морковки... получив смотрит как на... не очень сообразительных

Кострома Ярославна

а зачем...объяснять? не жадничайте и дайте котику попробовать...понюхать..может,и попробует..

Марина

Почему не будет??? У нас кошка ела бананы и дыню, другой кот - огурцы. И еще один - помидоры))))

Марина

Ну еще птичку принесет или мышку))

Он

Вообще хищник.

Марина

Я разве не рассказывала, как однажды домой пришла с работы, уже так немножко сумрак... Сапоги сняла, прохожу по коридору в кухню и меня ужас охватывает... Коридор и кухня - весь пол в каплях крови... Ну вот как капает из носа, да еще местами смазанные - кто-то кровоточил и ходил... Я все, назад к двери, кто-то дома есть, я - за топорик, который за флягой стоял... Потом гляжу - эта серая сволочь возлежит довольный на пороге кухня-комната, облокотился так... А рядом с ним - мышь без головы... Он, значит, поймал, гонял ее по кухне, для себя башку откусил, а хвост с лапами - мне оставил... Так уж хвалила-хвалила)))

Он

🙂

Марина

☺️

Надежда Хасанова

Это он Вам пытается объяснить что этот арбуз можно еще использовать ,но не для жратвы !

Сергей Бобров

Так он его лопает!!!

Надежда Хасанова

ВЫ нас запутали: кто из вас слопал арбуз? А кому,пожрать не досталось?

Надежда Хасанова

тЕПЕРЬ ,ПОНЯТНО. оН ЕГО ТОЧНО ЖРАТЬ НЕ БУДЕТ!

Сергей Бобров

Лопает!!!🙄

Надежда Хасанова

Лопает еще не показатель, если песни петь не начнет. Ешьте спокойно.

Сергей Бобров

Да??? Ну ладно!😒

Альфия Хакимова

Да дайте попробовать. моя кошка ела зеленые соленые помидоры.(вместе со мной😄)

Валерий Налибоцкий

Наложила ему в его тарелку. И сверху кусочк и банана. Бананы едят. Сам видел.

Ирина Малышева

угостите)некоторые коты очень любят огурцы-вдруг ваш к арбузу воспылает?)

Сергей Бобров

А мне,это надо??? У нас арбузы не растут! А огурцы,уже на грядках понаткусывал!!!😠

Ирина Малышева

жарош быть жадиной) кот не объест))

Сергей Бобров

Не объест! А чё надкусывать-то?😦

Ирина Малышева

какой-то кот у вас из хохлов)))

Сергей Бобров

Не знаю!!! Но морда наглая такая,рыжая!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

наш кот, даже очистки картошки - жрал...а варёную кукурузу - аж с треском..

Елена Медведева

Попробуйте пригрозить, что арбузы иногда пожирают бестолковых котов!!!

Наталья Мороз

у меня был кот, он обожал арбуз, дыню,а огурцы с помидорами воровал

Сергей Бобров

Вот ведь-гурман!

Наталья Мороз

да еще очень был умный

Сергей Бобров

Знал таблицу умножения?

Людмила Столярова

А попробуйте его угостить может и будет,сейчас и коты с фокусами

Валерий Антонов

Так и скажите ему, что Вы истинная француженка по имени "ЖМАТЬЁ"

Александр Карабашев

привяжите его к пустой арбузной корочке на 3 дня

Светлана Шагова

А у меня кошка ела арбуз, а собака и арбуз и дыню

Gzeslaw Zdanowicz

Просто дать попробовать))) а то не отстанет😉

Валентина Ерефеева

Дай ему попробовать и он поймет , что не будет