Emil Ilham

Хотите разбогатеть? спросите меня про этот способ!?

Ответы
Люблю Linux

а я не хочу тут спрашивать. вот когда ты пришлёшь за мной свой личный самолет, когда забуримся на твою личную яхту, прокатимся на ней по сейшелам, а потом в твоем зАмке с видом на океан будем балдеть в джакузи, вот тогда ты и поделишься своими секретами, а я тебя ооочень внимательно послушаю.

Emil Ilham

чтобы стать богатым нужен особый склад ума, по твоим вопросам природа пожадничала где-то

Люблю Linux

была бы ты богатой, то не сидела бы сейчас тут и не задавала подобных вопросов, а занималась бы делом

Emil Ilham

тебе и этого не дано знать.

Люблю Linux

у меня то хоть СКЛАД ума, а у тебя так, чуланчик... иди своей дорогою, пока она не кончится.

Emil Ilham

склад давно заплеснел

Альбина Романова

Скажи честно-сколько у тебя нала в партмоне и что ты можешь себе позволить в финансовом плане? и я спрошу у тебя о предложенном - долбанном способе

Emil Ilham

лимон

Альбина Романова

скорее всего желтый или в валюте без себестоимости)

Emil Ilham

зеленый лимончик такой

Альбина Романова

с твоим методом да и с тобой все ясно! балабол

Наталья .......

все способы хороши, надо уметь правильно их использовать...

Emil Ilham

могу предложить один такой

Ar
Arm-69

Мне свои хватает лишни ни надо спасибо красотка

Сергей Колесников

Не хочу.Многия знания-многия печали!

Emil Ilham

незнание печаль

Сергей Колесников

Не скажите.Я не знаю с кем спит Сидор Пупкин и меня этот факт вовсе не печалит.

Emil Ilham

вы уже знаете кто Сидор Пупкин, да еще думает что это вас не печалит хехе

Сергей Колесников

Я не знаком с Пупкиным и опять же-у меня нет повода печалиться из-за этого.

Коля Из Валдая- Самоед

и адрес напиши где твои деньги лежат

Emil Ilham

зачем твои деньги уже у меня

Анатолий Полиховский

спрашиваю. поделитесь секретом.

Emil Ilham

пардон я попал в аварию лежу збинтованный только пальцы шевелят, веселю себя на этом сайте

Анатолий Полиховский

Да мы с тобой коллеги. Я в воскресенье тоже попал в сильную аварию. Правда обошлось ушибами.

Emil Ilham

поправляйся

Анатолий Полиховский

и тебе здоровья

Emil Ilham

😎

Евгений Жизнев

а если не хочу, то не спрашивать?

Emil Ilham

вы спросили

Макс

Ты чего так беспокоишься))

Emil Ilham

я беспокойный пожизни

Виталий Кравцевич

я хотел бы разбогатеть

Чолпонай Осмонова

моя богатство мои дети

Раиса Шпак

Спасибо,но не надо.

Надежда Дуянова

Как? дайте совет))

Надежда Дуянова

Еслибы у меня было столько евро я бы была уже богачка)))

Emil Ilham

тогда это не для вас

Надежда Дуянова

Видать не для меня

Emil Ilham

жаль

Надежда Дуянова

Очень

Вера Таганцева

У меня свой есть.

Emil Ilham

инвестиции?

Вера Таганцева

Способ.

Emil Ilham

тогда это не то

Вера Таганцева

У вас он тоже есть - ваш способ.А у меня свой.

Emil Ilham

все остальное потеря времни

Лидия Бецкова

Вы разбогатели?

Emil Ilham

да

Лидия Бецкова

Поделитесь опытом.

Emil Ilham

Инвестиции в редкоземельные металлы

Лидия Бецкова

спасибо

Emil Ilham

могу предложить для вас бизнес план.

Лидия Бецкова

У нас степь- и нет ни каких металлов. Прикаспийская низменность.

Emil Ilham

у меня есть метал

Mihail Tumanov

ну-ка расскажи

Emil Ilham

у вас будет в собственности продукт раз. мы занимаемься ее перепродаже два. имеет ту же ценность для вложения что и золото и серебро три и четыре имеет тенденцию ценовому росту.

Mihail Tumanov

да но все это делаете вы а я даже не увижу никаких металлов а только пустую бумажку

Emil Ilham

вы собственник не только на бумаге. мы можем отправить вам. суть не в этом. это ваше вложение. оно не наше.

Mihail Tumanov

я предпочитаю зарабатывать а не владеть бумажками

Emil Ilham

не настаиваю

Ольга Савельева

Я в это не верю

Emil Ilham

может поверите в себя и сделаете шаг к этому?

Ольга Савельева

А как?

Emil Ilham

начните с малого. например с инвестиций. цена килограмма оксида Тербия к примеру в октябре 2014 года была 1150 евро. Сегодня она дошла до отметки 2020 евро. К примеру если купили на сумму 11500, то у вас после полгода уже на счету 20200 евро. ну как после этого захотите инвестироваться?

Ольга Савельева

Хочу

Emil Ilham

напишите вашу почту я отправлю вам некоторый материал для ознакомления и оставлю вам номер по которому вы бессплатно можете нам позвонить и мы все обсудить

Михаил Мышкин

каким образом

Ali Rajabov

да хател знат

Ali Rajabov

где оработат

Emil Ilham

там

Ali Rajabov

атам где

Emil Ilham

гдето

Ali Rajabov

ох охох

Георгий Беляев

я духом богат

Emil Ilham

супер