Карусель😉

Не так страшен муж с командировки, как жена с корпоратива? 😄

Ответы
Александр

Жена пьяная приходит домой! Муж перед носом машет будильником и орет... Ты где была? - Не ори, а то в следующий раз календарем махать будешь😂

Дмитрий Фомин

В чем страх-то? Она вернулась... и все забыла то-то было! А значит было ничего...

Скорпион Иванович

И что там может быть страшного?. Она имеет право, как и он, на личную жизнь!

>Izrail Kogan

ну да, муж нагулявшись, а жена нагулявшись и назравшись.

Игорь Дубошин

К сожалению, все может закончится красной карточкой.

Карусель😉

Это шо?

Игорь Дубошин

Ни шо, а красная карточка, сначала желтая обычно, а тут прямая красная. Футбол иногда смотрите.

Владимир Кручинин

ну..... разные жены, да и корпоративы бывают....

Ан
Андрей

Страшнее не до гулявшей женщины ,зверя нет

Ахим Ноел

Давненько я в командировке не был....

Sandi74 Sandi74

и вернулись минута в минуту

Татьяна

муж скорее привезет заразу

Александр Хохлов

👍👏😂🤣

Вл
Владимир.

С НОВЫМ МУЖЕМ.

Slawa Zil

Блиннн!!!))))

Татьяна Денисенко

это нечто

На
Наблюдатель

жуть

Наргис Артыкова

😂