Ал
Алсу

Peбёнок, оказывается, совсем недолго ребёнок.Тaк быстротечны годы, пока дети нуждаются внас, пока можно взять его на руки, потом за руку, потом он незаметно убирает свою руку - он стал большим. Если аккуратно высвобождает,то он уже очень большой, почти взрослый и думает, что очень важный.) И однажды, понимаешь, как мало времени мы были вместе, разговаривали о ста тысячах его "почему", обнявшись лежали на диване, гуляли, играли, мечтали или просто шли по улицам за руки. Это всё так быстро проходит.. то время, пока мы так нужны детям. Детство это так недолго. И жизнь тоже.)🖼

Ответы
Ильдар Z

Согласен , дети взрослеют быстро. Да и мы не стоим на месте. Смотришь на детские фотографии и понимаешь как быстро взрослеет твой ребенок, а ведь кажется что эти запечатлённые мгновенья были только вчера. Но так заложено природой, смена поколений неизбежна. На жизненном пути появятся внуки, правнуки, дав нам нам возможность вновь почувствовать себя молодыми.

Ильдар Z

Как говорится с чувством, с толком, с расстановкой.😁

Ильдар Z

Что за компоны? И кто такой Капатыч?😁

Ал
Алсу

Капатычем я маму иногда называю, когда в ней садовод-огородник с признаками фанатизма просыпается, обычно, обострение носит сезонный характер, не опасно для окружающих и быстро проходит, но сейчас, как раз сезон начался, поэтому, я у неё в безмолвном и почти добровольном рабстве.)))

Ал
Алсу

Компоты, а не компоны, извиняюсь за ошибку, сами понимаете, пишу второпях и украдкой, чтобы банкой не кинули или взглядом не пристрелили.))

Ильдар Z

Аааа теперь понятно, компоты штука очень нужная и шибко вкусная. Сезон закруток и закаток открыт.😁 Главное,как в той сказке, чтобы не бросали в терновый куст.😁

Николай Дьячков

А ещё я помню как я его маленького папиного в садик носил на шее, а так как это было рано утром он сразу после посадки туда засыпал и свою головушку ложил на мою, а я шёл аккуратно чтобы не разбудить это маленькое чудо). Когда он стал постарше, начал стесняться этого перед свертниками и вырывался с шеи)))

~E
~ Eva Lansca ~

Ага!! Я всем молодым родителям говорю : "Вы уделяйте ребёнку первые 10 лет его жизни свое́ время , внимание , заботу , участие . Только до пубертата! Зато есть шанс , что он и потом вас будет слушать , слышать , видеть!"

L….

Недавно вспомнила, как мне принесли в роддоме сына) и я поняла))) что это навсегда! И будет он старый, лысеющий дядька) а для, меня всегда СЫНОЧКА!) ТАК ЧТО ДЕТСТВО НАВСЕГДА

Лева Правая

Многие знают об этом и наслаждаются каждым мгновением вместе, предлагают сплачивающие проэкты, прививают объединяющие семейные традиции.

Владимир Вельский

Зато для ребенка время, проведенное с Вами бесценно - от того как оно проходило зависит его дальнейшая жизнь и счастье🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Вы обращали внимание, что, вместо разговоров, идет молодая мамаша, тянет за руку малыша, а сама глазами в телефон...

Z*
Z *Ирина*

😁 Вот поэтому важно, чтобы детство каждый ребенок вспоминал с радостью и даже с некоторой настольгией.

Ал
Алсу

Это да, согласна, счастливое детство - здоровая жизнь.)

Z*
Z *Ирина*

😁🤝👍

Нурия Шагабиева

Да , детство очень быстро проходит. Не успеешь оглянуться , уже сыну 30 и ты уже не молода ...

Евгений Бриг-Снежин

Мнимое....
Спешим казаться, боимся оказаться и всё не успеваем стать…-?
© Федя Солернов

Па
Павел

Бог сократил время прокрутить быстрей историю, неделя как месяц,и месяц как год

Андрей

как вы правы! а как мы хотели быть большими! а сейчас хотим быть маленькими!

Юрий Киселев

жизнь -это миг , когда на свободе, и очень долгая жизнь, когда в кандалах...

Роман Пивоваров

С 2001 по 2010 год, в России 5000 детей убили своих родителей. Не знали?

Ал
Алсу

А остальные 27 миллионов?

Роман Пивоваров

Ну, нет. Теория вероятности. Конечно есть и благополучные семьи и дети.

Ал
Алсу

Вот и славно.)

Роман Пивоваров

Можно порадоваться.

Nekto Imiarekoff

Лайкнул бы ещё сотню раз, если б инструментарий сайта позволял!

Ирина Гавриловна

Да не знаешь что лучше.. Может ему без меня тоже лучше😅

Владмир

А зачем затягивать процесс надолго?

Владмир

Это развлечение на час. А дальше сдать маме на руки.

Ал
Алсу

Не умеете вы, Владимир, хорошо развлекаться.)

Владмир

Ну вот Кызыма, сразу и ярлык приклеен. У меня внук - 13 лет, внучка - 6 лет, но проводить с ними дни, значит свои увлечения по боку. И хороший все равно не будешь, если мама и папа не будут вдалбливать своему ребёнку уважение к старшим членам семьи.

Ал
Алсу

Мы с вами пока по-разному смотрим на жизнь, вы, как дедушка, а я, как мама.)

Владмир

Надо вовремя выпускать птенцов из гнезда, а они уж маму не забудут, поверьте.

Карен Лорис-Руссо

Очень трогательно и верно. Спасибо

Ал
Александр

К сожалению, это так и есть...

Nikola Mahkov

-это жизнь!--😂

Владимир Варламов

Есть такое. 😥