Ве
Вероника

Рано или поздно... Каждый встречает того человека: с которым будет просто хорошо... Уютно и спокойно... И тогда не важно: какой цвет глаз... Рост... Вес...Разница в возрасте... Важно совсем другое: какое место Ты занимаешь в жизни этого человека..?

Ответы
Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Честно говоря это всегда так по большому счету людям в большинстве случаев нравятся те которым нравимся мы до безумия просто к этому ещё прилогается пару других мелочей

Сергей

Не всегда встречается, а может просто мы не видим его в упор, хотя этот человек рядом - это раз. И «то, что имеет начало, имеет и конец»-это два.

Светлана Лубягина

👍👍👍да,только жаль,что не каждому так повезёт...кто-то так и не дождется такого счастья даже к старости.. не дано🤷‍♀️

Ве
Вероника

Согласна с вами.

Светлана Лубягина

😊с новым годом!🌲

Ве
Вероника

Спасибо ) 🖼

Константин Шибанов

Лишь бы не поздно. С таким человеком хочется жить долго. (Можно и вечно)

Ве
Вероника

согласна ,Константин.

Константин Шибанов

Желаю Вам обязательно встретить такую "половинку". Чтобы уж на всю жизнь. Или ещё больше!)))

Ве
Вероника

Спасибо )

Галина Архипова

ВОТ В ЭТОМ И ВСЯ СУТЬ...СЕЙЧАС ИМ ВСЕМ ТОЛЬКО ХАЛЯВЫ ПОДАВАЙ..ПЕЧАЛЬНО

Галина Архипова

ТАК ЧТО ПУСТЬ---ГУЛЯЮТ НАМ ТАКИЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ..

Михаил Никифоров

Это не вопрос, но констатация факта, с коей я абсолютно согласен ))

Алексей

Рано или поздно что то происходит на Земле.. рано или поздно....

Елена К

Важно какое место ты вобще занимешь в жизни с этим человеком.

Ме
Мечтатель...

Важно обоюдное чувство любви и обожания друг друга...

Ве
Вероника

Это прежде всего!

Ме
Мечтатель...

👉🌹🌹🌹🌺🌹🌹🌹Тебе, Вероника!

Ве
Вероника

Спасибо Игорь..Вы очень-😀 ЛЮБЕЗНЫ☺️

Ир
Ирина

это правла, главное, чтобы нашелся и был свободен

Ве
Вероника

это прежде -ВСЕГО!

Ир
Ирина

потому что много слез будет пролито, что нашелся, а вместе не суждено!

It
Italianetc

Это точно! Вот бы встретить такую себе для жизни.

Ве
Вероника

Самому надо соответствовать. Жизнь прожить не поле перейти.

It
Italianetc

Вот и я про это!

Елена Гриценко

Все так безуспешно, так хочется верить в счастье

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 👍 👍 🎄 😘

Любовь Горобченко

СПАСИБО СОЛНЫШКО !!!!🎄

Ок
Окей

Каждый ли ??!!цвет глаз и рост важен как ни крути

Ве
Вероника

выбирайте..я не против..

Иван Иванов

Быстрей бы, пока можешь главное место занять.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Вы такая чудесная, и такая грустная, отчего?

Ве
Вероника

Не знаю..

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А это Вы на фото, или просто такой образ?

Ве
Вероника

Это я

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Вы красивая

Ве
Вероника

Спасибо

Валерий Б

Спасибо за вопрос. Он отличный. 🌹 🌹 🌹

Валерий Б

Спасибо

Светлана

Да. Важно нужен ты этому человеку или нет,.

Вадим Ст...

Главное собой быть, а не в любовь играть!!!

Владимир Божедомов

Просто вы превращаетесь в одно целое...