Канат Темирхан

Как этим верить а? Кто работает в магазине, лиж бы товар продать не надо у них спрашивать! что ли лучше а? Всегда говорят норм продукты нормальный, лиж бы продать?

–2
Ответы
Сергей Луцковский

Когда говорят, что очень вкусное что-то, я спрашиваю, почему же тогда продают, а не оставляют себе?

Канат Темирхан

И что ответили?

Сергей Луцковский

Просто смеются, что им ещё остаётся?

Канат Темирхан

А и не взял?

Сергей Луцковский

Приходится брать. Не брать же то, что даже продавец не хвалит!

Ек
Екатерина

Это их цель. А наша цель приобрести качественный продукт

Канат Темирхан

Ясно и как?

Ек
Екатерина

Ну, иногда просто нужно положиться на собственную интуицию, или опыт. Можно послушать рекомендации того, кому доверяешь

Канат Темирхан

Хорошо

Бабайкин Юрий

Мы постоянные клиенты-нас не нае...☝️😉