Тагир Манджиев

Почему я иногда вместо вопросительного знака ставлю по ошибке восклицательный знак? Бывает у меня такое, что у собеседника хочу спросить, но почему-то ставлю вместо вопросительного знака восклицательный на конце вопросе.

Ответы
Ду
Дульсинея

Тагир, почему я забываю иногда что то отдать, вот купила сегодня и не отдала, теперь придётся самой тащить?

Wszystko Jedno

А Вам ВАШИ поступки часто объ🤣🤷‍♀️ясняют посторонние ?

Осеннее Настроение

Ставьте ?! и не ошибётесь.

Пан Змій Zp.ua

Я тоже иногда не попадаю