Ирина Битюкова

Почему меня не слышат близкие люди?

Ответы
Евггения Пашенкова

В Библии сказано :" Домашние вам враги". Я думаю, это значит, что собраны в семье очень разные по духу люди, но есть и общее - грехи например родовые, и у каждого свое Я , и каждый слышит только то, что он хочет и может слышать, вот и получается, что с чужими людьми часто быстрее найдешь общий язык.

Евггения Пашенкова

Не переживайте главное. Посмотрите в себя, может в вас причина. Главное ни на кого не обижайтесь.

Ирина Битюкова

Скорее всего во мне, ни на кого не обижаюсь....а переживать... все равно переживаю

Евггения Пашенкова

Понятно, без это никак, я лично над собой стараюсь работать, спотыкаюсь хоть часто, но результаты чувствуются, поставить на контроль и не отвлекаться в сторону.

Мадина

Если не можете изменить ситуацию меняйте свою реакцию на нее.

Ирина Битюкова

это мы проходили, не всегда срабатывает)))

Мадина

Терпения Вам, не оставляйте надежду " достучаться" до них. 🙂

Ирина Битюкова

может не стоит стучать?)))

Мадина

Это Вам решать, пытаться достучаться или просто захлопнуть за собой дверь.

Ирина Битюкова

конечно мне,спасибо Вам Мадина)))

Мадина

Да не за что, " советовать" всегда легче:)

Дмитрий Панков

Вы на разных волнах разговариваете. Попробуйте настроиться.

Ирина Битюкова

не получается если разговаривать, по инету,

Татьяна Коваленко

потому что каждый слышит только себя.....как и вы

Ирина Битюкова

Ой, как Вы правы!!!я об этом думала,но что то себя не услышала

Ай
Айнаш

а Вы помолчите, замолчите, и они услышат Вас

Ирина Битюкова

Айнаш,спасибо Вам, я сколько раз пыталась так сделать,но как то жалко терять время на обиженное молчание

Ай
Айнаш

тогда займите себя чем-нибудь, отвлекитесь.

Ирина Киселева

а вы шепотом- услышат...Главное, от сердца...

Мадина Топаева

Может быть не те слова или это не близкие

Инна Орешина

Есть люди которые никогда не услышат

Галина Кулёва

они вас слышат, а вы их наверное нет

Ирина Битюкова

Спасибо Вам, и все таки, на мой вопрос Вы не дали ответ,который мне хотелось услышать

Михаил Zervan

Возможно ваши страхи создают психическую блокировку. Сейчас у многих подобные проблемы

Галина Кулёва

возможно у них свое мнение на ваши взгляды и ваши взгляды расходятся надо найти золотую середину

Ирина Битюкова

Да, Галина,Вы правы, во многом,,,, проблема в возрастных "категориях"

Галина Кулёва

теперь и у нас с детьми теже роблемы ,они нас не слышат ,или не хотят слышать

Нежность

промойте им уши горькими слезами

Александр Соколов

или их не слышишь, или не так говоришь, думаю что только ты можешь ответить))

Ирина Битюкова

примут за истерику...не хочу такой казаться

Александр Соколов

плевать будь собой, я уже сто раз так делал)))

Ирина Битюкова

спасибо...)) как то легче стало))) зато им ни кому не попало))) ВИВАТ инернету)))

Александр Соколов

вот только сегодня рассуждали о вреде и пользе И и вот пожалуйте...ВОТ ВАМ И ЕЩЕ ОДИН ПЛЮС))

Вячеслав Цуканов

значит нужно прислушаться к ним

Александр

Эгоисты вообще мало что слышат.

Ирина Битюкова

Возможно.... а как сделать так, что бы услышали? Если что, я не кричу, и не говорю шопотом)

Александр

Где любовь там взаимопонимание.

Name Has Expired

Гундишь постоянно и надоела)

Ирина Битюкова

хорошо, с Вами не спорю,...хотя и с ними то же

Александр Макаров

издалека кричите не слышат

Александр Макаров

а вы сперва послушайте себя что вы говорите

Ирина Битюкова

да не кричу я, и говорю обычные слова...наверное сегодня.. как то не на одной волне

Ботагоз Сулейменова

А настолько ли они близкие?

Таня Таня

прислушайтесь к близким.

Татьяна Коссара

Главное, что слышит Бог...

*****

скорее не понимают, чем

Ольга Ерыкалова

значит плохо вещаешь

Ирина Битюкова

скорее всего... сама виновата... (Вещим, то есть предсказывающим Олегом))) не судьба

Марина Аверина

не хотят услышать

Ольга Икс

говорите шепотом

Ирина Битюкова

Так я и не кричу, я не в этом смысле)))

Ольга Икс

Скажите им то,что они хотят услышать

Ирина Битюкова

а как понять то ,что они хотят услышать? все лучшие эпитеты только им принадлежат...да и вопрос задала глупый на эмоции,извините Ольга,спасибо за ответ