Та
Тася

Какой же голос у Валло....просто чудо...

Ответы
Любовь Мацарская

👏👏👏Мне тоже нравится тембр его голоса и песня классная "Летнее вино",супер! Клубника, вишня и весенний поцелуй ангела
Мое летнее вино действительно сделано из всего этого
Сними свои шпоры и помоги мне скоротать время
И я дам тебе летнего вина...👍👍👍

Та
Тася

🙂

Ту
Турист

Ташка, хочу тебя немножко удивить.. Сказку Красная шляпочка 😄 помнишь? Вот тебе вариант песни из нее от от певицы Вельвет! Слышала наверно о такой..

Та
Тася

Привет щас послушаю

Та
Тася

ВАААщее не зашло ! Голос так себе, и все остальное Да, удивил немножко, спасибо

Ту
Турист

Так и понятно почему.. 😄 Но все же решиться исполнить эту песню, не каждый сумеет!😄

Та
Тася

Юр, привет да мне и песня ....в общем, не могут же вкусы совпадать даже у другов🤷‍♀️🙂

Ту
Турист

Привет Ташка! Да конечно не то.. Но все же прикольно, да и не так уж страшно прозвучало! Вообще мне эта песня нравилась, пусть даже она и детская.. Я ее пел как колыбельную своему сыну, когда он был еще маленький!

Та
Тася

👍🙂

Ту
Турист

🤗🙋‍♂️

Not A Gift

Классно

Dj
Django

👍