Андрей Абидов

А почему у вас по двору гуляют куры, утки и прочая домашняя утварь ?

Ответы
Алексей Янушковский

домашняя утварь-это мебель,посуда,полотенца и т.д. как писал классик" и подушка,как лягушка ускакала от меня"...а то,что вы перечислили-домашние твари)))

Анна Никулина

утварь сковородки да чугунки а по двору гуляет живность......и гуси и индюки еще ко всем прочим перечисленым

Дашуля

домашняя утварь это терка, плошка, кастрюлька и прочее а домашняя тварь это то что ты описал

Андрей Абидов

спасибо

Ольга Антонова

У меня никто не гуляет. Я живу в городе, в 9-этажке на 4 этаже. Кур в магазине покупаю.

Андрей Абидов

верно

Глафира Мур

Утварь у нас лежит,где и положено лежать,а вот твари(каждой по паре) гуляют...)))

Ирина Хавронина

муравьи, жуки, лягушки, жабы, кот Василий, дикие птички...и все, вроде.

Mas'ka

Потому что у меня руки лежат на столике,и некому их со двора выгнать

Юрий Данильченко

У меня к сожалению не гуляют, но я бы с удовольствием хотел бы этого.

Ольга Ковалева

ВЫ БЫ КУРИЛИ ПОМЕНЬШЕ...ЛАДНО -КУРЫ.УТКИ,А ОСТАЛЬНОЕ-ТО ПЕРЕБОР!

Андрей Абидов

согласен с вами . не буду

Vitalij Gorbunov

Потому, что весь наш скарб так и ходит не кормленный с утра...)

НЕ
Надежда Ефименко

домашняя утварь - это ведра, посуда, шкафы... а они не гуляют!!!

НЕ
Надежда Ефименко

рассмешила??? вот и вы меня своим вопросом рассмешили...

Андрей Абидов

это чистая правда ???

НЕ
Надежда Ефименко

конечно... я никогда маленьких не обманываю)))

Андрей Абидов

те кто меньше ростом?

НЕ
Надежда Ефименко

рост - не важен... в обмане...

Андрюха Тракторист

Ааа!да энт намедни дело то было!всех уж Сожрали с самагонкой

Андрей Абидов

объелись наверное ?

Андрюха Тракторист

ООО!до сих пор каааак перниш и уткой пахня

Нелля Широкоступ

Домашняя утварь, как раз таки у меня по двору и не гуляет....

Ни
Никодим

Утварь — в русском языке самое общее обозначение искусственно созданных и движимых предметов интерьера ("все движимое в доме") или предметов обихода, которые не относятся к орудиям труда. Утварь традиционно считалась продуктом деятельности ремесленника (плотника, столяра, гончара или ювелира) и могла классифицироваться по материалу (деревянная, керамическая, металлическая). В современном обществе синонимом утвари является словосочетание "товары для дома", а утварь несет в себе оттенок старых предметов, созданных ручным, а не фабричным способом.

Олег Миронов

это галлюцинации, домашняя утварь стоит на местах...

Андрей Абидов

в кладовой ?

Олег Миронов

на кухне

Олег

не , у меня двора нету , только теща в место собаки

Андрей Абидов

злая ?

Олег

почти прирученная , но скалится не по детски

Андрей Абидов

не по децки, значит?

Евггения Пашенкова

У всех прогулка, где же им гулять как не во дворе.

Галина Агафонова,

Потому что на кухне для всего этого мало места ..

Андрей Абидов

особенно для курей !

Галина Агафонова,

На кухне нынче главный петух 🙂

Елена Бескровная

Ха... в подъезде гулять отказываются. Бастуют.

Андрей Абидов

на лестничной клетке?

Андрей Абидов

а этаж какой?

Елена Бескровная

Все время забываю...

Ольга Дроздова

У меня нет двора.Ну,а утварь гулять не может

Евгений Ua0Kef Попудренко

Птица, - это не утварь. А, гуляют по двору потому, что живу в селе.

Валерий Набиевич Уразмухамбетов

жир нагуливают и наверно не утварь а тварь!

Андрей Абидов

скорее всего....