Фа
Фантазёр

А вы носите наплечную сумочку для телефона и прочей утвари типа ключей, повербанка?))

Ответы
|=
|=|@©Tя

У меня рюкзак на все случаи жизни. Можно и в магазин чтобы руки не рвать пакетами и в пир и в мир как говорится. Сумочка у меня только для театра так смотрится элегантнее и изящней.

Фа
Фантазёр

Хорошо

Ле
Лена

У меня дамская сумочка. Большая, маленькие не люблю. Всё своё ношу с собой. Кстати, если что, могу сумочкой ударить. Летальный исход не избежен.

Фа
Фантазёр

Лена вы что киллер😁🤣

Ле
Лена

🤣😅😂

Фа
Фантазёр

Не надо никого ударять с летальным исходом, посодют😁🤣

Ле
Лена

Я только в качестве защиты. Сама первая не нападаю. 😊

Фа
Фантазёр

🤓

Kolos Frand

Европейский вариант. Раньше женщины с сумочками ходили, сейчас мужики. По этим сумкам видно, что чел только приехал из за океана

Николай Скороходов

..приходится ..куча кдлючей .. телефон .. кшелек .. права и прочие к нему документы .. удостоверение личности ..

Фа
Фантазёр

👍🍻

Анна Федорова

Вопрос мужчинам или женщинам? Если женщинам, то своей я могу улететь на отдых. Там все есть.

Фа
Фантазёр

🍐

Б🐿
Белка 🐿️

Мы носим разгрузочный тактический рюкзак 🎒 всё удобно и вмещается.. Даже айфон 15про мах

Фа
Фантазёр

👍🍊

",,",,",,",,"

Конечно, не рассовывать зе всё по карманам...а если и карманов нет, сумка всегда выручит.

Elvis Costello

нет...у меня штаны карго...свободные руки удобней...ну в холода и куртки с кучей карманов

Фа
Фантазёр

Хорошо

Elvis Costello

..отлично

Юрий Юрьев

Да, там портсигар, нож, гаман, ключи, смартфон, ручка и блокнот и мини пепельница

Фа
Фантазёр

👍

Ев
Ева

У меня есть всегда с собой обычная сумочка, вот в ней то все, что мне необходимо

Ев
Ева

Пивасик? Только холодный, лан

Фа
Фантазёр

Холодный😁

Ев
Ева

Хорошо, согласна, спасибо, а рыбка? А какое пиво?

Фа
Фантазёр

🖼

Ев
Ева

Не фильтрованное? Живое? А рыбка, только с вобелкой

No Name

у меня на ремне, но есть такое, я с водой работаю, а сумка водонепроницаемая

No Name

угу

Константин Котиков

У меня есть плоская спортивная сумочка на поясе куда всё это помещается

Фа
Фантазёр

👍

Эк
Эксперт

И сумочку, и сумку... остальное - в Авто.... Про дом - вообще молчу.

Фа
Фантазёр

👍

... Рус

Ридикюль - дамская прерогатива...Мужику - западло...🤣

Фа
Фантазёр

Так ты мужскую бери, нехуя тебе дамская😁🤣

... Рус

Маленьких - мужских не бывает. Многие носят, но это подделка бабских под мужиковскую...😉

Фа
Фантазёр

🖼

Фа
Фантазёр

А это что по твоему

... Рус

Это более-менее нормально.

Фа
Фантазёр

Я про такие имел ввиду

... Рус

А я вообще пошутил...😁🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Да! Туда попадает и масса других полезных вещей....

Фа
Фантазёр

👍🍓

Ольга

На отдыхе такую ношу. Ежедневно - сумка по больше

Фа
Фантазёр

👍🫐

Ма
Марина

я ношу женскую сумку....верни Прилучного!😢

Фа
Фантазёр

Он в спрашке😁🤣

Ма
Марина

А! Ну тогда извините 😀

Игорь Николаевич.

Да! И даже иногда, если и рюкзак за плечами.

Фа
Фантазёр

👍

Станислав

Летом в жару, когда куртки нет с карманами.

Фа
Фантазёр

👍

Гр
Грешник

У меня телефон ёмкостью 10 т Миллиампер

Фа
Фантазёр

Нормас