Самая...самая

Грусть тоска меня заела...что делать?

Ответы
Та
Так-Тикс

россия огромная страна с огромными запасами всего что можно представить только ..запад не оставит попыток завладеть всем этим богатством ..население конечно является препятствием а применить ядерное оружие они не могут поскольку будет взаимное уничтожение ..поэтому химический способ вполне вероятен и кто знает что стоит за вакци нацией как не истребление ненужного населения ..

Антуан Же

"Грусть-тоска меня съедает: Люди женятся; гляжу, Не женат лишь я хожу". - "А кого же на примете Ты имеешь?" - "Да на свете, Говорят, царевна есть, Что не можно глаз отвесть: Днём свет божий затмевает, Ночью землю освещает...ТЫ ЦАРЕВНА?

Фердинанд Франц Иосифовович

Давай вечером с тобой встретимся,
Будем опиум курить-рить-рить.
Давай вечером с тобой встретимся
По-китайски говорить.
Не прячь музыку, она опиум
Для никого, только для нас.
Давай вечером умрём весело,
Поиграем в декаданс.

Пётр Ермаков

Заказать столик в рыбном ресторане, вечернее платье, жорогая бижутерия, прекрасный макияж, такси, вечер под живую музыку, белое вино и рыбка... грусть - тоску как рукой снимет... стоит только рыбку съесть....

Сергей Кистнер

Солнышка тебе и смеха, И тюльпанов море сверху! Улыбайся, наслаждайся, Ярко в марте одевайся. Вдохновляй и вдохновляйся, Искренне всем улыбайся. С 8 Марта поздравляю, Лучшей быть тебе желаю 🌷

Инквизитор Инквизитор

пиши рецептик.. берёшь верёвку.. делаешь петельку..перебрасываешь через ветку, бери ветку повыше, подложи под ноги пару кирпичей натяни верёвку и ПРЫГАЙ с них!!!! Тоску как рукой снимет!!

Павел Агарков

😜 🍷 ГРУСТЬ -ТОСКА !!!! тебя заела? значит что то не то СЪЕЛА!!! на дом вызови ВРАЧА!!! но не делай сгоряча тех поступков о которых пожалеешь ОПОСЛЯ!!!*😜 ✌️

Сергей Лю-Золин

Давайте мечтать о встрече. Вы будете мечтать, что я приеду к Вам, а я буду мечтать, что Вы приедете ко мне. На какое-то время этого хватит, а потом еще что-нибудь придумаем.

Ал
Алекс

одевай своё самое красивое платье , туфли там макияж , хотя стоп, макияж не нужен ты и так круто выглядишь . Короче , в клуб и зажигать зажигать и зажигать !!!!!!!!!!!!!!🤗

Котя Шептун

На мир, что так циничен и жесток,
смотреть не стоит страусиным взглядом.
Не зарывайте голову в песок.
Не соблазняйте ближних своим задом.

Вл
Владимир

если хотите разобраться...искать причину... если просто избавиться .. изолировать себя на время от источников информации и все образуется..

Александр Чубиков

Отправься в путешествие.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Роман Ефремов

Все кто ступит на землю УКРАИНСКУЮ, в той земле и зарыт будет... Сейчас русских солдат на Донбассе как собак закапывают в лесопосадках...

Михаил Пригонов

За инетом я засела,посижу ещё чуть чуть, мож надумаю взремнуть...?:)ммм не , грусть тоска меня заела , я чего-то захотела, ну или кого-то:)

Юрий Буторин

Грудь вздымая слишком пылко
Вслух любовь ты не зови:
От верзилы до "обмылка"
С похотливою ухмылкой
Лезет секс вперёд любви.

Свертальф Чёрный Кот

300гр.селёдочки,запить стаканчиком молочка и закусить сливами,примерно 300-500 гр. Все глупые мысли вылетают со свистом! 😉 🙂

Лю
Людмила

Погрустить иногда полезно. Если заела, побалуйте себя чем нибудь, послушайте хорошую музыку, пообщайтесь с друзьями

Анаргуль Шаукерова

не говори что жизнь печальна ,не говори что трудно жить ,умей средь жизненных развалин ,сменяться ,верить и любить !

Usmon Ismailov

Начинайте смотрет филм игра престолов с первого сезона всего 6 сезонов каждый по 10 серии рекомендую не пожелтейте

Юрий Пушкаш

развеется , то есть пойти погулять все мужики будут поздравлять, тебе будет приятно и тоска пропадет сама собой.