Самая...самая

Грусть тоска меня заела...что делать?

Ответы · страница 3
Анатолий Мюллер

Я Вам посоветовал в Сообщениях, но Вы что-то притихли. 😜

Кудесник

Не осень в грусти твоей виновата, а лишь в душе — отсутствие весны…!!)

Кудесник

очень красивая песенка , не слышал , так что пой !))

Самая...самая

Я на солнышке сижу,, и на солнышко гляжу.....

Кудесник

....ну, купальник, ну надет , на меня глазеет дед. Ну, на кой он черт мне нужен, старый хрыч в сравнении с мужем...!!)))))

Ал
Александр

за кушать чем нить жёлтеньким и красненьким и запить прозрачненьким

Геннадий Перминов

Выпей с горя)))))))))))))))))))))))))) А там Александр Сергеевич подскажет)))))))))

Се
Сергей

давайте поговорим я молодой и интересный идёт дождь и я скучаю тоже

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Грустить дальше и ничего не предпринимать,грусть сама сдастся.))))))

Сергей Мишинов

встряхнуться, съездить на природу,сходить в театр,пообщаться и тд

Cерёга Гарбузов

Да мохните рукой и оторвитесь по полной там где веселье и радость

Александр Ветраев

выйди на улицу Съешь бутерброд так вся печаль и тоска пропадет!

Андрей

🥃 🥃 🥃 🥃 💐 😈 🥃 💐

Евгений Жизнев

у меня тоже так бывает в минуты, когда становлюсь самым, самым

Наталья Иванова

сходи в магазин или больницу и поругайся хоть день пройдет не зря

Евгений Жизнев

сегодня только клух в регистратуре поставил на место, технично, без ругани

Анатолий Бабанин

Сесть в машину включить музыку на всю и прокатиться по городу

Игорь Сеитов

Что ж. Возьмусь за дело. Хотите смешную историю из моей жизни?

Игорь Сеитов

Когда я закончил институт, меня поставили главным инженером. Мне было 24 года, а выглядел я… ну мне не отпускали тогда сигареты. И вот, мой первый день работы. Я в галстуке, понимаете ли, главный инженер, пошел в цех, познакомлюсь с рабочими и далее. Зашел. По цеху водят 9-классников. У них профориентация. 9-классников увели, я стою. Обращается ко мне пожилой рабочий: – Ну что, понравилось тебе у нас в цеху? Я, поправляя галстук: – Да, цех мне понравился. – Ну вот, закончишь школу, приходи к нам работать. Ммм-да… Иду дальше – на встречу мне женщина, гладит меня по головке: – А это ишшо чей такой? в какой класс перешел? Ей: – это наш новый гл. инженер… Я ушел из цеха, и вскоре с предприятия. Недавно: захожу в автобус, а мальчишки: – подожди, пусть дедушка зайдет. Вот так. Еще?

Самая...самая

))))))есть что вспомнить и чему улыбнутся)

Самая...самая

Настроение усталоое)))после картошки)

Лёха Галицын

позвонить другу или подружке ,за рюмкой чая уйдёт вся тоска

Лёха Галицын

Значит взять мяса и на шашлык ,на природу

Андрей М

Запей пиво шампанским, утром будешь думать только о голове.

Михаил Ониско

Хороший напиток, хорошая музыка, приятная компания. 😎

Алексей Конищев

Поделитесь с подругами, может они помогут, это как вариант.

Бо
Борис

Пятница) Расслабьтесь)... Но, после работы и не увлекайтесь)

Юрий Малиновский

Пяттдесят коньячка с черной икоркой на канапе и погулять.

Станислав Бондаренко

Спать ложись и спи и правильно, а утром всё будет и ОК!!!