Василий Бахарев

Вот если я скажу что Вы дура-Вы обидитесь?Если да то вы согласитесь с этим.Тогда вы действительно Дура!

Ответы
Любовь

Мы в детстве всегда на это отвечали так : Дурак не тот дурак, а дурак тот дурак, кто дурака дураком называет ))) Смеюсь.....делай выводы !! 😆

Василий Бахарев

У меня нет цели оскорбить!

Любовь

Такой......скользкий вопрос )))

Василий Бахарев

С вами согласен!

Любовь

Благодарю ))))👍 🍋 🍫 🍵

",,",,",,",,"

Я сама знаю, когда я бываю дурой....и не чужим об этом мне говорить.это будет явно шантаж с целью- обидеть преднамеренно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Меня мама еще в детстве научила: если о тебе говорят плохо, ты сделай вид, что к тебе это не относится.

Василий Бахарев

С вами согласен!👏

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это Вы с моей мамой согласны.

Василий Бахарев

Совершенно! И без компромисно😁😁😁😁

Love Rice

Если Я так буду говорить сама себе,Я не обижусь....а если кто-то скажет,обидно однако , Василий....

Василий Бахарев

Остается только ждать!😁😁😁

Love Rice

Всего неделька...🤗 😇 🤓

Василий Бахарев

Я сейчас в гостях.Друг сегодня в Корею уезжает.

Love Rice

ОК! Всего самого светлого и прекарасного,привет другу!

Павел Мерзликин

А может быть она обиделась на то, что об этом от дуры услышала.😉 😄

Василий Бахарев

Главное на свой счет не брать.Если конечно нет на то причины!

Мария Гаврилкина

Да все бабы дуры.... но есть среди них и умные дуры... вот я умная дура)))

Василий Бахарев

Суть вопроса не оскорбить.Понять зачем люди соглашаются с тем очем им говорят?

Мария Гаврилкина

А зачем спорить с очевидным? ведь в большей или меньшей степени все люди дураки, каждый в своей стезе.. кто то слишком доверчив, кто то сдуру играет( игромания) , кто то в том то , кто то в этом то..рассуждать можно бесконечно.. это чисто мое мнение

Bc
Bcyjdfz

Я обижусь именно потому, что нет соглашусь. Таковой себя не считаю.

Василий Бахарев

Вы все правильно делаете! Вы личность.💪👍

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Я польщена.

Нина Кузьмина

А такую философию вы придумали чтобы оскорблять безнаказанно?

Нина Кузьмина

Что понять? Многих ли задели? К вечеру все устали и многие среагируют не правильно. Объективной оценки не получите.

Василий Бахарев

Режим т9 одолел уже.Если человек берет на свой счет мнение другова человека - он ведом!

Нина Кузьмина

А если человек устал, или его достали и он пошлет вас эротическим пешим маршрутом, среагирует т.е.? Вы решите, что ведом, а он забудет через 5 минут ваш вопрос ,а завтра отдохнет и увидев ваш вопрос не отреагирует?

Василий Бахарев

Тут как Бог даст!

Нина Кузьмина

🤝 Спасибо за беседу!

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

лучше быть доброй дурой чем расчетливой и хитрой умницей ))

Алевтина Немерова

Соглашусь.... Была бы умной, здесь бы не сидела....

Василий Бахарев

Цель вопроса не оскорбить а узнать почему люди примеряют одежку которую им говорят!

Алевтина Немерова

Я не обиделась! С дурака меньше спроса!....

Денис Тлявлин

такие тонкие манипуляции без какой либо логики

Василий Бахарев

Как в жизни!

Анна

Обидеться нельзя,вот вас пожалеть можно

Анна

Насчет счастья- согласна. А проблемы - не всегда сам,но обиды естественно идут изнутри. Как и желание оскорбить кого то,тоже врутренний крик о проблемах. Счастливый даже в шутку троллить не станет

Василий Бахарев

Извените если задел Ваши чувства!

Анна

ничем вы меня не задели. Проблема интересная для обдумывания.

Василий Бахарев

Согласен!

Анна

🌹 🌹 🌹

Людмила Канивец

Моя жизнь, когда хочу - тогда и дура!

Василий Бахарев

Оптимистично!💪💪💪👍👍👍

Ирина

я-посмеюсь и отвечу-сам такой....

Василий Бахарев

Ха ха ха😁.Вы удивитесь но у меня небыло цели оскорбить.

Ирина

я так и поняла....

Ирина

вау.......😆 👏 💋 👍

Хохотушка Весёлая

А на правду глупо обижаться))

Елена Иванна

Ой как всё не логично.....)))))

Василий Бахарев

Как в жизни!😁

Елена Иванна

Не... в жизни ещё не логичнее....

Nusya Nusya

На дураков не обижаемся

Василий Бахарев

Зачем берете на свой счет?

Nusya Nusya

Шучу

Василий Бахарев

Не не не прощу!😁

Наталья Романова- Z

Я обижусь... например

Василий Бахарев

Век живи век учись!Продолжите?

Наталья Романова- Z

Доучился-поделись...

Василий Бахарев

Все равно дураком умрешь!Значит Вы мудрая!

Наталья Романова- Z

Благодарю

Елена Мансурская

никто не обидит

Василий Бахарев

Железная леди!💪