Ка-Валерчик Гузенко

Вот это тролль ! Россиянин, проживающий в столице Норвегии Осло, начал выпускать пиво с неоднозначным названием Pidør. Рекламный слоган новой марки - "Ты - это то, что ты пьешь".

Ответы
Андрей Куцаев

😆 😅 😂 😅 😆 !!! А , кстати , если знаешь расскажи откуда , из какого языка , пришло к нам это слово .

Ка-Валерчик Гузенко

Знаю только педераст ! А вот из какого , может французский ?

Андрей Куцаев

Бабки у колодца в деревне стоят и зятьями хвастаются . Одна говорит с гордостью - у меня зять тракторист. Вторая , а у меня зять ветеринар . А третья , в замешательстве , говорит : - ,, у меня зять - испанец " . Первая и вторая к ней с вопросом - это как это ?!! Она им отвечает , что он недавно с зоны откинулся и , когда дочка её ему воду сливала . сама видела у него наколочку на спине ,,пидОрас ".

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОН ОЧЕНЬ НАДЕЕТСЯ ЧТО НОРВЕЖСКИЕ ПИДОРЫ ЕМУ ЗА ЭТО БУДУТ ПЛАТИТЬ😆

Ка-Валерчик Гузенко

И ведь будут !

Андрей Куцаев

За что , за это ? Уж не за пиво ли ?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну не за самогон же !

Андрей Куцаев

А хрен их , пидоров , знает .

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Егор

И как пивко?

Ка-Валерчик Гузенко

Я только литовское ! Tauras tradicinis 6%

Элен Ренбауэр Z

😃👍

Элен Ренбауэр Z

Хорошо я пиво не пью😃

Ка-Валерчик Гузенко

А я пью ! Но не пидор !