Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Почему религиозные в морозную воду ныряют, а в кипячёную воду не ныряют? Слабо что ли....? Как то не по настоящему закаливаются, а только замораживаются.

Ответы
Лариса Новожилова

а ты, вероятно, слабак......ни разу это удовольствие не испытал...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это - не удовольствие. Это - издевательство над здоровьем отлично нормальным человеческим.

Лариса Новожилова

ну, не знаете, значит.....а на самом деле - кайф неимоверный! и дело не в празднике этом, а в самом нырянии с головой в прорубь

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фигня фигнёй. И без дельно. Ни какой пользы и нужды в этом подобном не вижу и не чувствую.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Где я был и в каких обстановках - тебе не видать и не бывать. Судьи фиговы. Лишь бы судить. Крое как судить тем и слов больше не находится что ли..? Газуй в консервную банку.

Вера

Покажите пример.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Соображайте самостоятельность проявлять. А я - ленивый.