..

Надо хоронить Ленина или нет? 🤔

Ответы
Татьяна Морозова

надо бы уже ...в этом году побывать довелось на выставках недвижимости и архитектуры, погуляла и по площади, как в былые времена...мавзолей должен быть сохранён, как памятник истории и архитектуры, а В.И.Ленина надо предать земле...)надо определить в истории событие, которое определяет его эпоху и захоронить...

Михаил Гехт

ему не мешает, мне тоже. Обычно место освобождают (под самыми демагогическими предлогами), когда готовят под уплотнительную застройку 🤔

Сергей Остёрский

С точки зрения советского человека - нет, а если трезво смотреть - да. Сейчас такие времена, что Мавзолей уже как-то и ни к чему...

Св
Светлана_Светлана

Надо сначала денег в бюджете найти, а там решат что делать. Скоро 100 лет как он на площади тусит

..

Уж денег потребуется меньше чем траты на нынешний уход

Вера Василькова

Я помню как в два счёта похоронили Сталина из мавзолея.

..

Врагов Сталина было больше, а тут видимо просто ждут когда уйдет советское поколение.

Вера Василькова

А то что?Никому дела нет до Ленина.

С. В.

Надо закрыть эту тему. Если уж хоронить, так капитализм вместеес его сторонниками.

Нина Капкина

Он сам просил захоронить его рядом с матерью... Нарушили волю покойного.

Соболев Валерий

попробуйте похоронить, если лучше не станет, то можно назад выкопать.

..

А что, издевка не хуже бальзамирования

Людмила Мухорина

УЖЕ не чего не вернешь назад. но по человечески надо придать земле.

Евгений

А мир да прибудет с живущими во веки веков ДА БУДЕТ ТАК

Любовь Вотинцева

САМИР солнце да наплюй ты на это радуйся жизни !!!

Ир
Ирина

Кроме похорон Ленина , других проблем нет?

Владимир Забродин

Попы сказали что он захоронен правильно

..

Поименно нет. А ты хочешь опровергнуть?

Владимир Забродин

Я хочу убедить что ты не прав. Вот от пищевых отравлений и автомобильных катастроф гибнет больше чем в море моряков.

..

Так вот убеди меня что человек сидящий дома на диване,рискует также как тот кто едет на автомобиле

Владимир Забродин

Ты назойлив и не читаешь что тебе пишут. А писать в пустоту мне нет смысла.

..

Вот и первый твой пустой комментарий))) Но да ладно, другая переменная-возраст. Убеди меня что вероятность смерти у молодого и пожилого человека одинаковы при прочих равных условиях))

Михаил Тымчук

Кремировать и по ветру прах развеять...

Во
Вовочка

Вопрос к Зюганову. Это по его части

Евгений

давно пора упокоить с миром

Св
Сварожич

Сжечь а прах развеять.

Василий Галемский

пока нет-сказала душа

Вера Василькова

Он тебя беспокоит?

..

А при чем тут я?

Вера Василькова

ты задал вопрос.

..

Если я задал вопрос,то это обязательно должно меня беспокоить?

Красивая Молодая Аня

Надо обязательно!

Arkadij Latyshev

Надо клонировать!