Короткова-

Что предпочитаете пить утром кофе или чай?с кем то или одни?

Ответы
Николай Грузан

Завтракаю,обедаю и ужинаю с женой,по выходным с друзьями или внучатами.С последними из самовара угольного -ЧАЙ.

Сергей Булкин

С утра чай дома, потом на работе чай, в обед кофе с молочком. Когда не один так интереснее)))

Борис Кучеренко

утром чаек, в обед чай и на ужин - ЧАИЩЕ, это и есть стабильное трехразовое питание

Борис Кучеренко

одним словом, видать не наш напиток

Па
Партизанка***

не наш..

Борис Кучеренко

ну и флаг ему в руки, так что передадим другим эту эстафету , пусть познают счастье КОФЭ

Па
Партизанка***

барабан не забудь повесить

Борис Кучеренко

а рот у них не поведет, с барабаном я и сам могу поиграться

Aleksandrъ

Вначале воду.холодную ледяную из под крана чистую воду .а потом уде и че с кофе 🍵

Владимир Гриль

кофе утром бодрит и настраивает на позитив конечно лучше пить с кем то в компании

Николай Лозовой

У меня разнообразие: чай, кофе,имбирь, корица, мед. И обязательно с кем то.

Антон Ходарин

Сначало кофе в тишине а потом чай желательно с приятным собеседником

Короткова-

Даааа

Антон Ходарин

Вот как-то так

Игорь Березняцкий

4.30 подъем . чашка кофе что бы проснутся. жену подымать для компании?

Игорь Хлименков

предпочитаю с кем то..а что...кофе или чай это второстепенно

Олег Котлов

Какое вино какой страны предпочитаете в это время суток?

Короткова-

Грузинское

Олег Котлов

Бывал, страна красивая и вино вкусное. Гоар, это была цитата из "Мастер и Маргарита" Булгакова. Это Воланд (сатана по роману) спрашивает непрошенного гостя.

Короткова-

да мне все равно

Олег Котлов

А че это за животное такое у тебя на фото?

Олег

Чередуем. С семьёй. Днём и вечером зелёный чай. Эрл Грэй.

Стас Васильев

кофе с теленовостями, чай после сытного обеда с семьёй.

Андрей Макаров

Кофе и только с молоком если есть кампания только рад !

Юрий Приходько

пью чай но бывает и кофе рад бы пить с кем то но я один

Юрий Приходько

пью чай но бывает и кофе рад бы пить с кем то но я один

Ел
Елена

Кофе с молоком, независимо ни от чего, и ни от кого..

Анатолий Трунов

Конечно кофе, а это уже зависит от обстоятельств...

Ма
Макс 007

Кофеман... Чаще пью один, обдумываю происходящее...

Nikas Vaičaitis

Я пью утром зеленый чай с имбирем и лимоном, один.

Евгений Ренев

Если грустно - выпей чаю. Станет лучше, отвечаю...