Кы
Кызыма)

И всё-таки в детстве было намного проще. Не нравится тебе кто-то, взяла и ударила лопаткой да засыпала песочком. А сейчас это уже статья и не одна...)))

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Да и в детстве было не все так просто. В детском саду одна девочка нагло показала мне язык. Я поднял кубик и бросил ей в голову. Меня за это несправедливо жестоко наказали, что до сих пор помню!

Кы
Кызыма)

Ну без последствий мало у кого обходилось.

Александр Лукушкин

Сейчас и родичей привлекут если вам мало годиков кредит на лечение побитого субьекта придется брать близким вашим …

Леонид Шестаков

детской лопаткой и чистым речным песочком можно и сейчас.... только это будет не статья, а диагноз....🤨

Сергей Жуков

Да. Взрослые проблемы детской пластмассовой лопаткой по дубовой взрослой репе к сожалению не решаются...

Кы
Кызыма)

))) предлагаете сменить инвентарь?

L….

Да! Металлические лопатки! На наращённые ресницы! Эффект будет похлеще 😏👍🏻

Сергей Жуков

Смена инвентаря в данном уравнении может привести к статье... Сами же правильно подметили... Ибо сейчас даже за суровое слово могут приляпать статью. А не то что за шанцевый инструмент.

Кы
Кызыма)

Ну с ресницами я с детской справлюсь.))

L….

Братья Гримм в помощь))

Нина Архипова

Анекдот. Макияж, маникюр, педикюр, перманент... А в детстве - завязала бантик на макушке и уже красавица!

Ал
Алексей

тело в ванную и залить раствором каустика,следов не останется....Не благодари🙂

Кы
Кызыма)

)))

Виталий Дидковский

Да это правда. А есть люди, которых вы хотите ударить лопатой и засыпать песком?

Кы
Кызыма)

Уже нет.

Виталий Дидковский

Классно. Уже лежат в песке🙊

Александр Александр

В детстве еще мозгов нет. А если и у взрослого их не прибавилось то статья

Slavisha Barkovich

В садике взял куклу за волосы и кинул. Устроили публичное извинение.

Николай F

Но тебе папа поможет, а супруг если что вместе поедет отбывать

Елена

Да и не хватит один раз ударить и ямку пока выкопаешь упреешь

Михаил **

главное,чтоб не заметили..тогда нет человека и нет проблем)))

Кы
Кызыма)

)))

Михаил **

и песочек тщательнее подбирать)

L….

Главное! Это брать лопатку железную) чтоб долго не мучался)

Кы
Кызыма)

В этом и смысл.)

L….

У меня этот вопрос был пару лет назад))))

Кы
Кызыма)

Считай, у тебя преемник появился.)

L….

Ну да) в той песочнице места много) действуй😉

Serg Bernye

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРИЗНАКОВ СОСТАВА...))) НО ЛУЧШЕ НЕ РИСКОВАТЬ!

Вася Васильков

Доброго светового)) Жужжжит детство в одном месте😉🤗?

Кы
Кызыма)

Доброе.) Поджжуживает есчо.)))

Вася Васильков

А у меня что то не хочет😒

Кы
Кызыма)

Не верю.)

Вася Васильков

С детьми нянькаюсь,иногда вхожу в роль

Кы
Кызыма)

Попробуйте в следующий раз не сразу из неё выходить.)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а сейчас ядком поливают, скоро с запада и так будет нельзя

ვასო წილოსანი

😆👍 Алсу- бек сколь;ко у вас скелетов песочнице?

Кы
Кызыма)

Легко.) Если что у меня ещё пару запасных есть.)))

L….

Если что наймём экскаватор 😘

Кы
Кызыма)

Ты им управлять умеешь? Нам свидетели не нужны.)))

L….

Хмммм!) придётся научиться))))

Сергей Гущин

Но бить надо ! И закапывать надо. Если не ты , тогда тебя.

Alex Yesa

Ой та ну ,стукни меня если хочеться я в суд не подам )

Кы
Кызыма)

Так вам может и не придётся уже...)

Alex Yesa

НУ ,,не не ты же без фанатизма стукай )

Кы
Кызыма)

))) если делать, то качественно.)

Alex Yesa

О Блин ,,, прям Римлянин ,,крови крови мне ,,,от блин ((

Ме
Механик.

Все тоже самое ,только засыпать по глубже и молчать.