Al
Aleksandr

...На случай подрыва Запорожской атомной станции, путинским режимом * в Москве готовиться акт отравляющими веществами всех продуктов питания и фруктов
** Партизаны России **

–6
Ответы
Alisa Warshavsky

Послушай! Реально, кому верить?!

Al
Aleksandr

Ложь ,у меня друзья там воюют рассказывают обратное ,Да потери есть но не катастрофические

Alisa Warshavsky

Спасибо, Саша! А то, хоть реви от бессилия!!!

Al
Aleksandr

Есть подозрение Путин это проэкт Америки .....

Alisa Warshavsky

Это, не подозрение!! Это, реальная правда!! Задача, истребить славян!!!

Al
Aleksandr

Зачем ?

Alisa Warshavsky

Самый непокорный народ! И сильно агрессивный!!! И истребить их же руками!!! Что и происходит! Особенно в РФии! Даже негров начинают переселять, 3 млн азиатов, уже там! Восточную Сибирь отдали Китаю!.. Владик на очереди, для Японии....

Михаил Цветаев

🖼

Кр
Красавчик

Давно химия гуляет на сво

Зм
Змей

Хорошо бы