Ко
Константин

Цифры не точные. Не учтено 71 убитый и 34 или 47 ( данные разнятся)раненных моряка при подрыве эсминца "Абнер Рид" на мине.5 моряков пропали без вести. 130 обмороженных, имеется в виду " окопная стопа"- вид обморожения ног из-за долгого нахождения в вынужденном неподвижном состоянии и воздействия холода и сырости. Об 190 пропавших без вести, данных нет ни в одном источнике. От куда автор взял эти цифры, не ясно. Эсминец раскололо пополам,но носовую часть удалось отбуксировать до берега. Общие потери: 103 убитых и 230 обмороженных и раненых. 🌼 Какие ещё вам исторические казусы известны ?

Ответы
Любовь Золотарева

Бедный Константин! Чувствую, тебе в жизни очень несладко. Выкапываешь всех обделённых, чтобы самому не слыть одиноким.

Ко
Константин

Пиндосская защитница! :)) Печеньки, печеньки! :)) На личности мр💩зи только переходят! :))

Любовь Золотарева

Не сваливай свои проблемы на других. Вот уж точно ни я ищу бесплатную линдосовскую кормёжку. Меня в жизни всё устраивает. Что могу, то делаю и не собираю чужие "слезы". Живу на позитиве.

Ко
Константин

Ущербная. Про что там видео?

Ко
Константин

Что заткнулась то маразма-тичка?! :))

Любовь Золотарева

Я не про это видио. Я на твою реплику, про пиндосовскую защитницу. Вот уже и нервы шалят. Негатив никогда к хорошему не приводит.

Ка-Валерчик Гузенко

Индианаполис!

Nikola Mahkov

-интересно-