Андрей Абидов
Андрей Абидов

А вы какие дела оставили на потом ?

100
15
0
Ответы
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

Сначала надо делать более важные дела, а потом уже менее важные, оставленные на потом.

1
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

ага

1
Ак
Акела

гулять так гулять...работу

3
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

вот именно !

1
Ак
Акела

ОООО!!!наш чел!!!!

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

ага

1
ЕЛ
Елена Логинова

Хороший вопрос!!!!!! 🙂 🙂 🙂 🙂

0
0
Ал
Алекс

Те ,что делаю без охоты...

1
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

правильно !

1
Олег Марченко
Олег Марченко

Разборки с невежеством.

7
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

на долго?

1
Олег Марченко
Олег Марченко

Посмотрим. Это как с крокодилами: хочешь поймать, измотай сначала.

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

))))) !!!

1
Олег Марченко
Олег Марченко

Недолго ждать.

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

сколь ?

1
Олег Марченко
Олег Марченко

Скоро.

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

хорошо

1
Евгений Лавровский Женат
Евгений Лавровский Женат

Главные и общественные

4
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

а личные ?

1
Евгений Лавровский Женат
Евгений Лавровский Женат

А личные оставим до того

1
тт
татаева татаева

делаю сейчас...

0
0
Дина К
Дина К

Хорошие а зря

2
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

зря ))

1
Дина К
Дина К

)))

1
OS
Oleg Smychenko

Не срочные!

1
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

верно

1
Надежда
Надежда

личные...

1
0
N-
Nik -To

да все...

3
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

сколько их?

1
N-
Nik -To

несть числа...

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

понял))

1
УК
Устина Калейникова

Многие

2
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

плохо

1
Чудовище Несс
Чудовище Несс

много

1
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

два ?

1
Галина Ясная
Галина Ясная

сон )))

0
0
LP
Latvijas Pilsonis

😄

1
0