Андрей Абидов
А вы какие дела оставили на потом ?
А вы какие дела оставили на потом ?
Сначала надо делать более важные дела, а потом уже менее важные, оставленные на потом.
ага
гулять так гулять...работу
Хороший вопрос!!!!!!

Те ,что делаю без охоты...
правильно !
Разборки с невежеством.
на долго?
Посмотрим. Это как с крокодилами: хочешь поймать, измотай сначала.
))))) !!!
Недолго ждать.
сколь ?
Скоро.
хорошо
Главные и общественные
а личные ?
А личные оставим до того
делаю сейчас...
Хорошие а зря
зря ))
)))
Не срочные!
верно
личные...
да все...
Многие
плохо
Почему?
много
два ?
сон )))