Та
Татьяна

Ребят давайте не грубить, иначе в ЧС. Уважайте друг друга,у меня должно быть добро,а не зло. Договорились?

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не будь такой разообразной игривой злой и доброй. Это тебе не церковь. А современная связь. За ней смотрят заграницей что кто говорит. Потому как не мы придумали интернет связь. Хозяева за границей. Не позорь страну богодельными темами про добро и зло.

Миша Огурцов

Попробую но все чаще мат наварачивается. Завоевание наших городов инородцами задолбало.ребёнка погулять страшно отпустить уже малолетки с ножами ходят.вера в ислам типо разрешает.

Та
Татьяна

Вы знаете я это всё понимаю,я ещё со школы начила заниматься боксом,ну не важно кикбоксингом,просто я к тому,они бояться сильных,там даже нож не поможет,как можно грамотно всё рассказать,это надо всю жизнь этому учится

Миша Огурцов

Знаете сила не в умении драться с в умении понять и поддержать вовремя.

Та
Татьяна

Ну это да, сколько раз я попадала на таких понторезов то с ножами,то с пистолетами,пугали жить я не буду,а потом прощение просили,что были глупые без головы

Миша Огурцов

Чаще случается что натворят потом растут в экс Риме а по факту и нестоят ни гроша. Страшно жить весть нами руля именно такие а мы сидим в кармане ни шиша.

Та
Татьяна

Ну это да 👌👍

Assa

Без пафоса и лести, с толикой уважения и чести, сообщаю о вашей небывалой уникальности и оригинальной исключительности.

Та
Татьяна

Благодарю вас,о всевышний 😊🙏

Assa

Надеюсь Ч/С мне уже не грозит)))

Та
Татьяна

Нет конечно,вы со мной добры 😊🙏

Assa

Хороший я, да кто же мне поверит?)

Та
Татьяна

Вы сами себя в первую очередь

Assa

Только после вас)

На
Наталья

Как я с вами согласна, такое впечатление, что через одного обижен судьбой и ты тому причина

Та
Татьяна

Благодарю Наталья 😊🙏

Газу Бензин

мура,и вот ты спецом разделась,чтоб все очаровались,и не грубили?кстати...мУра,или мурА?

Та
Татьяна

Мурка,мурочка

Газу Бензин

мурка,мурочка,стройная фигурочка)

Та
Татьяна

Мммм😊🤗

Газу Бензин

блин,да ты ещё и на ласку отзываешься)

Та
Татьяна

Конечно я маленький ласковый зверёк 😊😘

Та
Татьяна

Тебе сколько лет?

Гриня Маньяк

Должно, но не обязано, в ЧС одно решение верное против нарушения обусловленых

Самуил

Мурка, ты мой муреночек, Мурка, ты мой котёночек,,,,) Ой, чёта, прям вырвалось,,,))

Та
Татьяна

Ну ничего, бывает 😂👍

Дж
Джони

Правильно сказали это вам не сайт друг вокруг. Леопольд давайте жить дружно

Дж
Джони

Добрый день!!! а вот сидят

R.
R.h.

Леди! Вы считаете что так испугаете ЧС что по стрункам ходить буду ..

Та
Татьяна

Сеньор!Не слишком у вас завышена самооценка 😂👍

R.
R.h.

Моя самооценка отвечает моему бытию и это даже не обсуждается

Та
Татьяна

Сколько тебе лет?

Алексей Шустин

Ты конкретно указывай пофамильно, кто грубит, чтоб не обощать

Та
Татьяна

Я уже без разбора в ЧС кидаю

Та
Татьяна

А что с ними, церемониться 😂

Та
Татьяна

Благодарю вас Алексей 😊🙏

Алексей Шустин

Все правильно.За базаром надо следить и уважать друг друга

Николай F

Танюш мож карма у тя фуевая, вот и притягиваешь грубиянов

Та
Татьяна

Да нет,это просто маска

Николай F

Ок

Алексей Саламатин

Ладушки;а то я только думал-как бы кому нагрубить...☺️

Та
Татьяна

Вообще не надо,об этом думать

Алексей Саламатин

Я шутил;если не понятно было.

Че Тута Ась

Не зазачто тебя пока в ЧС отправлять попотеть надо

Дэн

Не был, не состоял, не привлекался. Договорились.

..
....,......................

А зачем на ночь заводишь своим прекрасным телом

Та
Татьяна

Это имеет значение?

..
....,......................

Да для меня

Та
Татьяна

Сколько тебе лет?

Та
Татьяна

Не русский?

Не Выясняй)

Если ни кто не провоцирует то ни кто и не грубит

Та
Татьяна

Это да

Александр Цифанский

я не когда не грублю да и еще красивой женщине

Та
Татьяна

Спасибо Александр 😊🙏

Александр Цифанский

с добрым утром🌹

Та
Татьяна

Добрый день 😊

Та
Татьяна

Спасибо хорошо,а как у вас?

Александр Цифанский

у меня нормально

Языческий Кот

это смотря по теме..
но ты красива , спору нет ))

Воробей Воробьев.

А что?, все грубят?. Ух, какие они!. Всех в ЧС!!!!!

Та
Татьяна

Нет у железная нервная система,я для вас стараюсь чтоб между собой не конфликтовали

Воробей Воробьев.

Да пусть грызуться. Я люблю наблюдать за склокой!!!