Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Украина много лет хотела попасть в НАТО. Наконец, попала. Как смогла, так и попала.

Ответы
Br
Brutik

Ну,а путин так стремился отодвинуть НАТО от границ России,а добился обратного.Швеция,Норвегия м Финляндия теперь в НАТО.Какой огромный успех

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

долгая процедура ратификаций всеми странами-участницами

Br
Brutik

Пятое расширение произошло в марте 2004 года, когда в блок вошли сразу 7 государств: Болгария, Латвия, Литва, Румыния, Словакия, Словения и Эстония, выполнив всего по одной годовой национальной программе Плана действий после его предоставления этим странам в ноябре 2002 года. Если Россия начнет угрожать Финляндии приём в НАТО произойдёт очень быстро,как бы вам это не нравилось.Как-то так.Путин сделал Россию угрозой для всех.Скажите ему спасибо!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще раз. Не умничайте. И не копипастируете. Швеция и Финка-не в нато, и Турцию там что-то опять не устраивает.

Br
Brutik

Всё это чепуха!Нет никаких причин к отказу присоединения Скандинавских стран к НАТО.А то,что я для вас скопировал,чтобы вы завязывали тупить.Все прибалтийские республики в НАТО,так что путину не стоит на них класть глаз.И страны балтии несомненно будут приняты и никакая Турция не сможет помешать

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы дурак, или упрямый осел. Какие страны балтии будут приняты? Эстония, Литва и Латвия давно в НАТО. Все. С дураками говорить не о чем, тем более упертыми.

Стас Васильев

Россия помогла и Финляндии помогла тоже. И вообще Росси, давно так ни кого не сплачивала.

Serg

Дебилы, им повезло что боевая часть ракеты не взорвалась. Триста кило взрывчатки!!!!

Шкавир Эзот

как это попала? вы чо? сдурели? в НАТО воююющие страны не принимают

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы, вероятно, не русский, или поколение миллениума. Ответ на ваш вопарос-помощь зала, или звонок друга.

Шкавир Эзот

<< 30 сентября 2022 года Президент Украины Владимир Зеленский на фоне аннексии оккупированных территорий Украины Россией подписал заявку Украины на вступление в НАТО в ускоренном порядке[11]. >>
подписал заявку о вступлении

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще раз. Спросите, иначе выглядите дураком.

Шкавир Эзот

Вы читать не умеете? Я же сказал: в НАТО воюющие страны не принимают. Что за белиберду вы несёте?

Андрей Крамер

она еще при Кучме рвалась но не дорвалась она там на не нужна....

Владимир Б

Печалька в том, НАТО попало на Украину.

Маша

Результат-главное, видимо

Ваняя Иванов

🙂..хоть раком,хоть боком.

Юрий Бббббб....в

Я бы сказал, попалась!))

Вл
Владимир

и хорошо попала❗

Станислав

В тактор, что ли?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

в сушилку

Станислав

Блин... снайперы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И НАТО реально вызверился, он только шебуршит громко, но до жути боится войны

Станислав

Германия уже дважды разжигала мировые войны и прекрасно знает чем они для неё заканчивались.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И тем более сейчас, страна, где миллионы мусульман, и не факт, что они лояльны к ЕС.

Станислав

Совершенно верно!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А это НАТО в Латышии

Татьяна, Но Не Ларина)))

точно))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот вот

Олег

точняк

Nikola Mahkov

😀