Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в 2021 году россиян обяжут чипировать животных. интересно, сколько это будет стоить и на какие шиши будут это делать нищие пенсионеры, любящие животных. улицы пополнятся бездомными животными!

Ответы
Михаил Гехт

В проекте не было критерия чипируемых животных. Отсюда две проблемы:
- что делать со всякими норками - песцами - овцами. Там чипирование (особенно при отгонном животноводстве) дорогущая проблема;
- что делать с хомячками и прочими морскими свинками?

Алиса Лиса

Да, всё просто бездомные животные тихо помрут на улице. А вот чипировать будут клубных животных, как и должно быть, - чтоб проследить, куда потом они попадают! Не будут же полиции ездить по всем городам и селам и искать кошечек нечипированных)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

будут ездить, не знаешь людишек наших

Алиса Лиса

Смех да и только.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

менты есть такие говённые! доставали меня по ложным доносам бабы гадкой. всех она в посёлке доставала. и сына своего уничтожила

Алиса Лиса

За котами ездить никто не будет. Так для виду -в парочке крупных городов квартиры обойдут и это максимум

Виктор Ш

Если есть средства содержать животное, то и на ЧИП найдут. Надо ещё ввести закон, чтобы убирали эксперименты за своими собаками и пр. ивостью!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

убирают экскременты , а эксперименты проводят, любезнейший 🤣 ну, ты даёшь. я старый и глупый но соображаю))

Виктор Ш

Не убирают! Убирают единицы! И э9то исключение из общего правила! ЧИП давно не эксперимент, а норма. И стоит он не дорого. Капсула меньше таблетки!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ты написал: убирали эксперименты. чё буровишь-то! неужели непонятно, Иэхх

Виктор Ш

Закон нужен, а не призывы убирать! А экскременты на эксперименты переделал Т9. Текстовый редактор. Он чудит довольно часто! Это все знают.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

во бля))

Кс
Ксения

Пчёл это тоже касается и рыбок,а так же червей ну конечно мух что в доме летает)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Во! класс, и меня тоже чипировать-вон рожа какая-зверская👹

Кс
Ксения

Вас! по особой технологии чипировать будут жди своей очереди как положено)))

Z*
Z *Ирина*

Никто не выгонит свою живность. Кто хотел выгнать, тому чипирование не помеха.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

АГА! хренушки .сколько кошек брошенных я за жизнь принял и вылечил. соседка проще делала: вызывала спецслужбу и кошек на дворе уничтожали всех

Z*
Z *Ирина*

Вот видите! И чипирование не надо, чтобы понять кто есть кто.

Ду
Дульсинея

это будет так же как с намордниками и говном в пакетик, а значит никак))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

штрафовать будут! это очередной источник дохода ненасытному гос-ву. ничего более. потом ещё что-нить придумают подобное

Ду
Дульсинея

да не будут...вон за парковку на газоне тоже обещали штрафовать и что? Сегодня один гулял с кавказцем без намордника и где штраф?

Иг
Игорь

Откуда у "нищих пенсионеров" шиши для содержание домашнего животного?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я кормлю субпродуктами и жалко их; кошки не могут разгрызть эти головы петушиные. раньше на рыбалку ходил, а счас годы..

Валерик

Никогда! Пенсионеры оторвут от себя и всё сделают для своих питомцев!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сейчас выбрасывают! Валера не видит происходящее вокруг!! моя сестра отдавала котят и просила: Если не нужен, верни мне котёнка. выбрасывали и сообщали об этом сестре. я всю жизнь принимаю брошенных кошек. осенью на мусорку сиамку бросили. она пришла ко мне-принял. родила белоснежного котёночка, я радуюсь им. ещё кот старый, приёмный тоже. снчала надо пенсии и зарплаты нормальные сделать!

Валерик

Есть такие. Но тут не в пенсиях дело а в людях 👌

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

опять ты за своё! это редкие люди, такие. я сам буду убивать кошек лишних! на Х.. мне проблемы, самому жрать нечего. 6 котят утопил-сестра посоветовала так сделать. потому что никому они не нужны. раньше я котят пристраивал

Валерик

👍Научись готовить котятину. Кто-то из них делает пирожки 😂

Александр Ревнивцев

ЧТО ВЫ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ БУДОРАЖИТЕ НАРОД И КТО ВАМ ТАКОЕ ПРИДУМАЛ ?

Анна Гро

Страшнее, когда обяжут чипировать людей (((((

Егор

Они присоединятся к митингующим..

Z-Мимокрокодил-V

Опять либерастическая брехня.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

возможно, но ...

Sunset

Да, боюсь, что так и будет

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

после чипирования обяжут прививки делать и тому подобное. тут на себя нет средств

Sunset

Ну да, тоже про это подумалось. Да, бродячих бездомных животных будет тьма

Наталья Колесникова

Откуда вы это все берете?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сегодня читал в инете. давно про это говорили

Наталья Колесникова

Интернет - это помойка. А на помойке нет ничего правдивого. Все блеф. Мало ли кому придет в голову, какая-нибудь глупость. Разве можно верить интернету.

Ан
Анфиса

Откроются пансионаты...

Мальбонте

Типичная Рашка.

Мальбонте

Действительно.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у меня четверо питомцев-чипирование накладно для нищего пенсионера. да и на этом не остановятся, дальше поборы будут-придумают

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

От одного раза не разоритесь.

Мальбонте

Действительно.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

интересно,вопрос удалил, а он тут! ну, бля, и сайт!! перед чипированием нужно прививки делать. они не бесплатные. всё! удаляю вопрос

Ку
Кукулькан

давно пора

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Mарго Беккер

🤷‍♂️😭

Оля Огородник

наверно