Юлия Гатина

Есть тут кто - нибудь моложе 20 лет, или я одна такая?

Ответы
Татьяна

Не одна, но надеюсь немного. Ни к чему драгоценную молодую жизнь тратить на сидение у ком-па. Мы уж по-стариковски, куда-то бежать - ноги болят, а общаться пока желание не пропало. Вот и сидим тут.

Александр Чернов

одной такой..или одним таким можно быть в любой номинации....но с возрастами здесь неразбериха...по уровню общения - 20 лет - средний возраст ...

Венера...*=))) Тажибаева*=))

Мне вообще 17,я здесь нечайно оказалась,мне каждый день на почту приходят сообщения с вопросами,вот я решила посмотреть

Венера...*=))) Тажибаева*=))

Ты совсем маленькая оказывается))

Венера...*=))) Тажибаева*=))

Хорошая самооценка,это хорошо )))

Юлия Гатина

Ну нет...что умная мне все говорят, а так я себя ненавижу)

Леонид Глушков

Юля, гордись! Ты единственная, которая общается с мэтрами от жизни! Так что, черпай знания и опыт поколений ложками!

Seduce Mi Mente ;)

Когда-то я был моложе 20)),но это было, 2 года назад)),так что увы))),ты одна сиди уроки учи)),а не сиди в инете )

Юлия Гатина

Учу вот) Предлоги по англу для диктанта..

An
Antonius

Кто моложе бухают в подворотне от них ничего хорошего не возьмешь,ищи по старше по мудрее!

Олег Madgig

одна=) но возраст не всегда точен... твой возраст на столько на сколько ты себя чувствуешь..

Мария Колесникова

мне 17 ))) 🌹 а вопрос, знаете, хороший - здесь действительно мало молодёжи

Юлия Гатина

Да, в основном бабули - дедули)

Павел

СТАРЫЙ ЛОШАДЬ ....БОРОЗДЫ НЕ ПОРТИТ))

Виталий

Здесь сайт пенсионеров...Наверное ты одна такая молодая 😄 😄 😄 Привет Юля!

Виталий

молодец..и стоя

Виталий

😄

Виталий

ок

Виталий

Мпать надо больше

Виталий

.

Галина Маркова

А что тебе тут делать?! Иди живи: учись, люби, танцуй, спортом занимайся.

Altinbek Samsaliev

нету по моему, все мы старики, делать нечего, вот и ховаем друг друга

Александр Рябчий

Все здесь старше 80-и... У всех проблемы... А чего хочешь узнать ?

Евгений Анисимов...

мне 42. биологический возраст - 17 лет. Знакомиться будем? 🙂 🌹

николай К

молодость - единственный порок который с годами проходит...

Се
Сергей

да ты единственная такая с прикольными вопросами 😉

Юлия Гатина

Отвечают все, комментируют тоже. Отвечать не успеваю

Са
Санёк*

Везёт же тебе! Но есть у меня тут подружечка 19 лет...

Лина Бахарева

По-моему тут полло молодых, но они не признаются

Алим Круглый

не вовремя- услышь меня, хорошая, ...через 50 лет!

Ибрагим Сеидалиев

ест мне двадцать лет и много и много месяцов

Дмитрий Л

Вам скучно? Вы хотите об этом поговорить? )))

Дмитрий Л

Так возраст тут же ни при чем. Главное, чтоб человек был хороший )))

Дмитрий Л

Фейсбук, коньакт, одноклассники... Уже никак? )))

Юлия Гатина

Не..там неживые все..неправильные..строят из себя кого - то крутого

Дмитрий Л

Ну так. Зато сверстники. Это нормально. Я помню себя. Море по колено, максимализм зашкаливает...

Юлия Гатина

Пьяным, если верить пословице