Афина

Она была похожа на ангела, вся такая лёгкая и воздушная, вся такая привлекательная и манящая))) покуда не сказала:- Хули пялишься, олень? 🙊

Ответы
Никифоров Валерий

Я шел за ней, как шел Петрарка за Лаурой И, как Орфей за Эвридикой, шел, И вдруг она, о чудо! — обернулась И ласково сказала: "Слышь, козел, Ты что, чудак на букву "м" за мною ходишь? Сглотни слюну, расслабься, бармалей, Я вижу по штанам, чего-то хочешь. Сто баксов за ночь — буду я твоей!"

Афина

🤣👏

Эк
Эксперт

Было почти тоже самое. Сидела на скамейке вся такая Королева. По дороге шла подруга и что-то спросила. "Дура, что-ли" - ответила, а слала вмиг пажом.....

Константин Лисицын

Знакомо. Тимур Шаов описал логистично в произведении ::Она прошла с открытыми плечами.))) ==

Егор Сколопендрычъ

И, с ехидной ухмылкой, достала из под черного плаща свежезаточенную литовку...

Афина

🤣Не знаю

Егор Сколопендрычъ

Никто уже не знает....😈

Афина

Дурень)))

Эл
Элексей

а почему через мужское достоинство а не через женские прелести

Ни
Николай

Она конечно не Венера, но все же, что то венерическое в ней есть!

Ир

🖼

Mарго Беккер

👌😄👌😄Ола Лиилечка-наконеец-то появиилась!👌👌👌

Афина

🌹🌹🌹Приветик, Маргоша ‼️как дела⁉️

Mарго Беккер

по-прежнему...неплохо-как в болотце тепло тихо без штормов

Qqqq Qqqqq

да она еще и ясновидящей оказалась, рога разглядела

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Алексей Бологов

а я матом написал - забанили . красоткам скидки ?

Афина

✌️🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот-вот: заговори, чтоб я тебя увидел...

Сам Андерс'н

Нечего пялиться,сразу ,,забодать"

Владмир

И где она слов таких набралась?

Владмир

Так те были для работы.😬

Афина

Вся жизнь в трудах)))

Владмир

Как день города прошел? А.Лорак понравилась?

Афина

Я работала))

Владмир

И смотрела только по Т В?

Св
Светлана_Светлана

Ну и да. А хули пялится алень

Афина

😉🤣

Владимир Заяц

Тогда, она хабалка или чмо.

Афина

👏👏👏

Жорж Милославский

А что изменила эта фраза?))

Michael Lvovich Kunin

Тут он и присел.Этот олень

Nikola Mahkov

-встречали и такое!--😀

Владимир Забродин

Да уж. Свобода слова!

Александр Шуляк

Вот ответ на вопрос