Валентина Заворотько

Вы кофе любите как:в постель или в чашку7

Ответы · страница 3
Владимир Казарян

У меня к нему нейтральное отношение. Ни в чашку ни в постель...

S.m. Dr. Pelisie

Баян история. А фамилия у тебя реально веселая -За вротько(с)

Валентина Заворотько

это с какой стороны посмотреть - может ваша будет смешнее...

S.m. Dr. Pelisie

Ну это как фантазии хватит. Допускаю. Но по любому украинские очень смищщные, но частенько люди оттуда без юмора

Валентина Заворотько

С юмором у меня все в порядке , это во-первых, а во-сторых, я не с Украины, живу на Волге. ( уменя фамилия такая от мужа осталась)

S.m. Dr. Pelisie

Ой горе то какое, мюжь какол, ой беда. А то что с юмором хорошо это да

Валентина Заворотько

И мужа у меня нет... ))))))))))0

Александр

В чашку))) А жене я ношу в постель чашку кофе.😜

Наталья Казаченко

Можете закидать меня тухлыми помидорами, но я кофе не люблю.

Валентина Заворотько

у каждого свой вкус, а кидаться помидорами - это не мой стиль поведения

Владимир Мажукин

лучше возле окна-глядя на природу... у костра еще приятнее..

Владимир Мажукин

Представляете-лес.. река.. мороз.. палатка или автодом(у кого и на сколько хватит) Рано утром выскочил на мороз.. развел костер, или газовую горелку.. с варил кофе.. и бегом обратно-Любимая.. твой кофе.. как же это приятно!!!

Валентина Заворотько

Думаю, что вашей любимой будет очень приятно!

Любовь..любовь!

в чашку, потому что в постель некому приносить живу одна....

Ашот Акопян

я кумыс предпочитаю, кофе снижает тестостерон 🤷‍♂️

Ашот Акопян

нет, просто здоровый образ жизни

Наталья Суманосова

я люблю в большой чашке, в постель, с молоком и сахаром

Валентина Заворотько

я все то же, нов маленькой...

Андрон Шрайбикус

А я в турке варю. Для жены

Наталья Суманосова

и мне милашка в турке варит! это божественно. Варит на кухне, спальня на втором этаже, но аромат туда разносится))

Виктор Лукиша

я люблю в чашку и что бы нежная ручка подала в постель

Виктор Лукиша

да нет мне можно и растворимое что и помечтать нельзя

Валентина Заворотько

мечтать нужно - настроение поднимается

Виктор Лукиша

да мечты они украшают нашу жизнь дают надежду

Виктор Лукиша

и мы как по компасу движемся вперед

Валентина Заворотько

и по компасу, и без компаса - все равно врепед

Виктор Лукиша

он уже прошел и что ноги протягивать

Валентина Заворотько

вы смотрите на свою жизнь с пессимизмом

Виктор

В чашку за кухонным столом. В постель сыровато будет.

Ирина Гавриловна

В постель только брат грозился налить если не встану

Сергей Лошкарев

Скажешь в постель так плеснёт ведь..Поймает на слове

Валентина Заворотько

нет, не плеснет, а принесет в постель в чашке на блюдце, во всяком случае, у меня так

Сергей Лошкарев

Ну слава богу , В чашке тогда в постель.

Владимир Трофимов

в харю......валя я люблю самогоночку можно вы стопочку

Валентина Заворотько

Самогоночка - самый чистый продукт, если он приготовлен правильно, без всяких добавок. Можно и самогонки налить. Для хорошего человека ничего не жалко.

Владимир Трофимов

Валюш на слове ловлю прилечу в самару...найду тебя...и самогоночки накатим.....свою прихвочю

Геннадий Зернов

Я не потребляю кофе, это удел начинающих наркоманов.

Геннадий Зернов

Чай потребляю только из натуральных трав, а не из крашеных опилок.

Дмитрий Фомин

5 чашек в день (Предупреждаю! Растворимый - не кофе...)

Дмитрий Фомин

Вареного кофе тоже нет... Есть только заварной... А дальше вариантов бесконечность от espresso до льда...

Дмитрий Фомин

Не... пью только эспрессо... умеренной заварки в итальянском стиле... Классика...

Валентина Заворотько

Гурман вы оказывается!☕

Дмитрий Фомин

Да нет... просто с детства живу вместе с кофе... Какой кофе у нас в Ленинграде городе был... сколько встреч сколько кофе...

Валентина Заворотько

да, в Петербурге была... кофе капучино мне больше всего понравился, больше нигде такого не пробовала

Дмитрий Фомин

Италия... Мы же северная Венеция... Италия.... хоть Скандинавия рядом.... но у них кислый сдвиг... пить почти невозможно... хотя они тоже пьют (норма 7 чашек в день) но свой...

Валентина Заворотько

на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет

Ни
Нина

вообще-люблю кофе...без разницы...но стирать не люблю

Сергей Логинов

Привет Кофе пью из чашки и за столом но не в постели

Валентина Заворотько

тоже хорошо...😊☕

Сергей Торопов

эспресо двойной из кофемашины в кружку-только что

Людмила Фризен

Лучше бы в ...чашку! А в постель плеснуть врагу!😄

Виталий

Однажды супруга окатила водой.Не хотел вставать.

Валентина Заворотько

не в прямом смысле - налить в постель, а подать вам в чашке в постель )))))))))))))