Вениамин Захаров

Что вначале было курица или яйцо ?

Ответы
Aleksandrъ

До курицы ,Динозавр с яйцом .до него ,была жаба с икрой .до жабы ,была рыба с икрой . До рыбы ,были малюски ракообразные ,например кальмар с икрой . До кальмара , были микробы с личинками .до микробов вирусов и есть и будут а томы ,электроны

Максим Jw

В начале было Слово, и Слово было с Богом, и Слово было богом. Оно было в начале с Богом. Всё появилось через него, и без него ничто не появилось.....

Че
Чебуратор

Ну если верить библии и рассказам о сотворении мира то курица потому что там сказано типа на какой то день бог сотворил животных и птиц.

Светлана Войцеховская

В Ведической традиции ЯЙЦО- это Космос.из которого проявляется все.....А Золотое яйцо -указывает на завершение космической эволюции....

Вениамин Захаров

Спасибо девушка за развёрнутый ответ

Марат

Посмотрите на цены этих товаров и поймёте. А так в этом месяце вы пятый, кто задаёт этот вопрос. Говорят, кто будет тысячным, тому приз.

Вениамин Захаров

мне не нужно,спасибо

Ma
Mass.terr

Яйца появились задолго до появления куриц, т.к. их откладывали не только птицы, но и многие доисторические животные

Андрей Бабичев

Курица конечно! БОГ же создал людей и животных взрослыми уже! Ну это по библии а так я не знаю братан извини!

Вениамин Захаров

Любой твой ответ приветствуется,ничего страшного

Андрей Бабичев

Удачи братан!

He
Helena

Уже 10 человек, за сегодня с этим вопросом.... А так, ответ на этот вопрос, до сих пор, так и не найден.

Вениамин Захаров

Сколько людей,столько мнений ?)

Sekach Dev

Яйцо конечно.. живая клетка... из которой появилась курица.. и только потом стала нести яйца..))

Вениамин Захаров

Конечно)

Се
Сергей

С самого начала петух........... из ножки петуха- курочка и т.д.......( как в Библии про человека)

Вениамин Захаров

не силён в библейской науке)))

Се
Сергей

😇

Olena Mykolayivna :)

запекла бы курицу... и сделала бы амлет... конец рабочего дня, кушать хочется уже.

Вениамин Захаров

Попостись скоро праздники 😆

Olena Mykolayivna :)

далеко ещё, а силы то откуда брать?!

Вениамин Захаров

всё будет девушка

Olena Mykolayivna :)

ладно, убедили)))

Борис Кучеренко

тот, кто вспомнит о старом, тому глаз долой, главное то, что происходит сейчас

Ирина Иринина

Как говорится, вначале были яйца. И именно из-за них я и женился на той курице

Вениамин Захаров

Бывает)

Особа Царская

В начале было слово...и слово это было : Бог.....А всё остальное -дорожная пыль.

Бр
Браерман

Вначале родился дебил с этим вопросом, не просто, а конечный по полной😁

Фердыщенко.

Можно наверное вот так определить.. что в начале было родители или дети ?

Вениамин Захаров

общепризнанный факт ,что вначале дети

Се
Сергей

Курица. У неё небыло крыльев и клюва, но в душе она считала себя курицей

Оксана Лаzaрева

Курица — лишь способ, которым одно яйцо производит другое.

Вениамин Захаров

Льстите Оксан ?

Оксана Лаzaрева

)Нет, Вениамин Захаров, это чистая правда

Вениамин Захаров

)тогда я как порядочный обязан на вас жениться

Оксана Лаzaрева

)тогда я как непорядочная соглашусь

Вениамин Захаров

я написал в личку,можно?

Вероника Стрельцова

яйцо ящера которое испортилось и появился цыпленок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Курочька с репродуктивными органами и питушок