Ария Сим

Говорят, у людей голубые глаза потому, что у них в голове одна вода. Что же тогда в голове у кареглазых?

Ответы · страница 3
Наталья Иванова

а у зеленоглазых

Ария Сим

у оптимистов- морская вода, у пессимистов - болото... Вот и пришли сообща к истине 🙂

Наталья Иванова

ну да а у хамилионов тогда что

Василий Кондрашов

Вода с заварко й.

Ария Сим

вода с заваркой - это чай?

Юляша

Кофе)) или чай)))

Юляша

Ну а что,кофе или чай не вариант?))

Ar@mis Kuralessoff

Вариант.. А чай какой ?? Английский ??

Ar@mis Kuralessoff

Ну неее... Я так не играю... 😢

Юляша

А я с тобой и не играю!:-D

Юляша

Будешь...глаза чайного цвета?!!:-)

Ar@mis Kuralessoff

Ну спасибо Солнце... 🌹

Миколай Никитин

может быть мох?

Ария Сим

Браво! Действительно, и оригинально и смешно! 🙂

Сергей Бойков

вот дебелизм.

Ария Сим

Тогда предлагаю обсудить методы обобщенного потенциала нулевого радиуса в квантовой механике и его приложения в задачах рассеяния электрона на молекуле..

Сергей Бойков

Цвет глаз — характеристика, определяемая пигментацией радужной оболочки. Радужная оболочка состоит из переднего — мезодермального, и заднего — эктодермального слоёв. Передний слой состоит из наружного пограничного отдела и стромы. В нём распределены хроматофоры, содержащие меланин. От характера распределения пигментов в этом слое и зависит цвет глаза. В заднем слое содержится много заполненных фусцином пигментных клеток. Независимо от цвета глаз, задний слой имеет тёмный цвет, исключение составляют только альбиносы. Кроме этого, роль играют сосуды и волокна радужной оболочки

Ария Сим

С научной точки зрения - БРАВО! А с чувством юмора как дела обстоят? 🙂 Неужели вы не устали от серьезности в жизни?

Александр Туркин

А у Вас какие?

Ария Сим

голубые... ну и в голове - соответствующе ! 🙂

Александр Туркин

Откуда тогда такие познания...?

Александр Туркин

Есть и разногласия....тогда что?

Настенька:) Pitilessdoll

дерьмо)

Ария Сим

Жестко... Неужели вас так обидели кареглазые люди ? 🙂

А Нас- Рать!

нефть))

Ария Сим

наверное, это ближе к черноглазым 🙂

Регина Алексеева

нефть

Ария Сим

Это уже у кареглазых олигархов 🙂

Елена Сергеевна

кофе)

Женя Комиссаров

Чушь

Ария Сим

И это имеет место быть! 🙂

Ария Сим

А вам не скучно быть серьезным? 🙂 Можем обсудить использование суперсимметрии для интегрирования уравнений Эйнштейна и гладкую фантомизацию 🙂

Женя Комиссаров

Я к сожалению не ботан, а так с удовольствием

Ария Сим

Самокритично, конечно.. Но в правдивости ответа я сомневаюсь 🙂 Именно такой ответ выдает интеллектуального человека 🙂

Irina .

Чай)

Irina .

Цвета крепкого кофе) свои конечно

... Рус

Г.