Василий Неколаевичь Четвёркин

Как спрауитса с болью утраты ?

Ответы · страница 4
Людмила

Только время поможет...

Людмила

Точно. Личный опыт. Через 6 лет полегчало. Шрамы, конечно, остались, но стало легче значительно...

Василий Неколаевичь Четвёркин

И опыт тоже , но помогает деяние гл 24 ст 15

Елена Коноплева

Новым приобретением)))

Елена Коноплева

Всё непросто,но нужно жить дальше...

Валентина Марадудина

ТРУДНО .НО ЖИТЬ НАДО

Валентина Марадудина

Еще бы молодыми оставаться Й!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так есть открытия , клетки отмерают а на их место нарождаютса новые в течении гтды организм меняетса на 92%

Валентина Марадудина

Это наше астральное тело ?

Валентина Марадудина

Да я в курсе .Мы вообще то псалтырь читаем !

Валентина Марадудина

Каждый выбирает сам как ему жить и что читать и во что верить

Левин Василий

Говарят время лечит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще надежда на васкришение умерших Деяние гл 24:15

Левин Василий

Ну это святое и не всем доступно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Всем при условии Иоана 17:3

Левин Василий

Ну я имел виду кто по заповеди Бога живёт тот достигнет вечности

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтоб жить по заповедям знания нужны

Василий Неколаевичь Четвёркин

По разному понимают а надо что как Бог требует

Левин Василий

Ну он же Отчий наш а дети должны быть послушными ато он по попе ремешком пахлопает

Карусель😉

Смотря что потерять

Карусель😉

А извините я с этим сталкивалась ,у каждого своя душа, психика, и к каждому нужны отдельные (лекарства )

Карусель😉

А кого у вас господь забрал?

Карусель😉

Я выразилась по своему убеждению

Гармония Россия

Время...и только.

Александр Платонов

А вы забудьте - и станет легче...
А вы простите - и будет праздник...
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся...
И повторяйте, и возродится...
Не поскупитесь - и вам воздастся...
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить...
Начните сами - кругом начнётся...
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся...
Елена Забродина

Александр Платонов

Я строю парк космических аттракционов. Фактически - школу юных космонавтов. Это и есть русская национальная идея. От Циолковского и Королева к Гагарину и Леонову - моему земляку. Вот как то так, брат Василий. Который как то не спешит признать во мне своего брата?)))

Александр Платонов

1Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.

3И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

11Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

12Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.

13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Александр Платонов

По младенчески мыслите коллега.

Александр Платонов

Хотя бы потому что общаетесь отдельными звуками или максимум отдельными словами. Даже без знаков препинания. Из своего личного опыта общения с Богом можете что то привести?

Па
Павел

Терпение и труд)

Па
Павел

Вы что то знаете другое что бы пережить утрату?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если связано со смертью Деяние гл 24 ст 15 надежда на васкришение умерших

Екатерина Машинская

продолжать жить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надежда на васкришение умерших Деяние 24:15

Он

Читают библию.

Он

Насылает господь Бог разные жестокие кары,жуткие болезни бывает что и на целый народ,а тут один человек отмучился,и больше никто не пострадал...

Мария Дмитриева

ОЧЕНЬ СЛОЖНО.

Мария Дмитриева

Я И НЕ СОБИРАЮСЬ ПОМИРАТЬ ПОМИРАТЬ НАМ РАНОВАТО ЕСТЬ У НАС ЕЩЕ ДОМА ДЕЛА. Я ЕЩЕ МЕЧТАЮ НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ И ДОЖИВАТЬ ВМЕСТЕ В СОГЛАСИИ.

Natali Ник.

смотря кого...

Natali Ник.

относительно остающихся, конечно...

Середина Лариса

только время

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно но есть еще очень мощный способ

Василий Неколаевичь Четвёркин

И меть факты что библия от Бога а там обещание о васкришении умерших Деяние гл 24 ст 15

Анна Ромашко

Нужно время.

Анна Ромашко

СПАСИБО. ВОТ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО МНЕ. ЧЕГО СРАЗУ НЕ ДОГАДАЛАСЬ. УЖАС КАКОЙ. ДАЖЕ НЕ ДОДУМАЛА. ИЗВИНИТЕ. 🤷‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Посмотрели ведь это пророчество

Анна Ромашко

ТЕПЕРЬ УЖЕ ПОНЯТНО МНЕ. СПАСИБО !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там речь о надежде на васкришение умерших

Анна Ромашко

Спасибо ещё раз ! 👌

Вера Курашова

невозможно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дечние гл 24 ст 15 надежда на васкрисение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это сноска на Библейскую цетату

Вера Курашова

Я ЧИТАЛА БИБЛИЮ,НО БОЛЬ ОСТАЛАСЬ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А в этой сноске обещание а васкр шение умерших , потом если есть факты доверять Библии это уже другой дух

Вера Курашова

имеется ввиду-души воскрешают,но их никто не видит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что душа и есть жевой человек Бытие гл 2 ст 7

Жибек Кусаинова

Время лечит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Врятли но есть коечто другое книга Инжиль или Евангелие надежда на васкришение умерших Деяние гл 24 ст 15

Жибек Кусаинова

Но если знаете ..зачем спрашивает)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласитес претно знать что близкие особено любимые. Васкреснут и мы будим жить всегда Псалом -Забур , праведники наследуют землю и будут жить вовек

Ольга Щербинина

Время лечит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние гл 24 ст 15 васкришение умерших лечит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как это не странно Бог васкресит умерших

Соболева Елена

жить дальше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скора все будут жить всегда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Псалом 36:29 Откровение гл 21 ст 4 в вастоновленом раю

Ни
Николай

отвлечься

Василий Неколаевичь Четвёркин

А еще знать чо будет васкришение умершего Деяние 24:15

Людмила Нарушевич

Работать!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда и дипресия из облости подлечитса

Василий Неколаевичь Четвёркин

И работа не всегда в помощь

Людмила Нарушевич

К людям которые вы можете найти

Ан
Анатольевна

Молитесь

Ан
Анатольевна

Судя по ответам Вам это ненужно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Много вапросов , вознекает

Ан
Анатольевна

Как вознек,так и отнекнет😁