Наташа

"Нельзя ждать от человека того, что ему несвойственно.
Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.?"

Ответы
Николай Кусков

А вот если к лимону добавить немног помидорок ))))) Человек может даже кашу из топора сварить...Все завесит от свойств людей, тех кто должен сок дать, и тех которые сок от них хотят. ОТ нищего нет смысла требовать деньги... Но если ему дать "удочку" и время, то он за "удочку" заплатит.

Наташа

👍

Владимир Кругликов

Очень грамотно сказано, значит Вы хорошая девушка, ценю таких, не то что некоторые смотрят на какой машине приехал и какой карман, а в зеркало не смотрят никогда тоже, думают они всю жизнь молодые и красивые, мужчина сам расщедрится,если к нему с лаской и любовью, а не наоборот

Евгений Епифанов

Если думать в таком ключе, можно и сума сойти. Ничего не надо ни от кого ждать. Может лучше спросить? И не придумывать и додумывать за человека, что ему свойственно или не свойственно. Как говориться: "Сама спросила. Сама ответила. Сама обиделась".

Наташа

Да ну?))) Нормальность в наше время не уместна😅

Евгений Епифанов

Еще как. Даже у сумасшедших она имеется

Наташа

Все мы сумасшедшие, просто не все спалились)))

Евгений Епифанов

Ага или не долечились🤣

Наташа

Тоже верно)))

Татьяна Грибцова

Вот во-первых сравнение человека с фруктами конечно наглядное, но как то до примитивизма упрощает восприятие, во-вторых, мы до последнего вздоха не знаем, что свойственно другому человеку. Когда он способен показать себя ..

Елдык Курдюксунов

Это какой же гадостью и шмалью надо обдолбаться и какой мерзости поганой нанюхаться,чтоб такое ,у людей добрых,вопрошать!?!?!

Яя

но прежде всего вы же не будете уговаривать тот же лимон предоставить вам томатный сок, а с людьми иногда можно поговорить

Владимир Ракивненко

...Нужно уметь ждать.
Ждать человека, ждать счастья, ждать встречи.
Это того стоит, потому что дождавшись, ты обретешь всё.

Наташа

Не верю...

Владимир Ракивненко

Имеете полное право...

Наташа

😉

Ма
Мажор

Золотые слова Наталья, у нас на работе люди не любят работать а начальство постоянно ждет от них томатный сок:)

Наташа

Оооо... Это вообще отдельный разговор)))

Владимир Подставной

Зато из томатного сока умные китайцы научились делать почти все "натуральные" напитки! (даже алкогольные!)

Гр
Грейсвандир

...для таких махинаций волшебство требуется... но оно не для таких меркантильных пошлостей

Alex Pech

И что же вы скажете по поводу кетчупа, который весь сделан из яблок, а не томатов?

Наташа

Состав кетчупа промышленного производства
Классический состав кетчупа: томат, вода и специи. Томат, в виде пасты или пюре, является основой натурального и качественного кетчупа. Томаты сначала тщательно отбирают, промывают, измельчают. Затем нагревают до 95°С и пропускают через сито, избавляясь тем самым от кожицы и зёрен. На этом заканчивается подготовительный этап и начинается процесс выпаривания до получения пасты или пюре. Чем больше времени будет длиться этот процесс, тем гуще получится окончательный продукт.

Alex Pech

Обожаю сказки
http://www.aif.ru/food/products/19055 http://sredaobitaniyatv.ru/what-is-the-ketchup/

Просто Ой,Но Не Наивный...

можно если заняться самовнушением выжимая приговаривая ты не лимон а помидор

Просто Ой,Но Не Наивный...

видать тоже пообедала вчерашними грибочками собранныыми ручками

Наташа

Наоборот без обеда.. И на работе опять черт знает до скольки..Вчера в девять пришла с работы...

Просто Ой,Но Не Наивный...

люблю я труд но только лишь газету

Наташа

И вижу что не цель её читать..

Просто Ой,Но Не Наивный...

не переживай живи с мыслями уйдешь на пенсию орден сутулого вручать и фуфайку

Владимир Богомолов

Томатный сок ??? БРрррррррррр Не лучше ли Коньячок да под лимончик ?!?.......

Александр.

Что человек знает сам о себе?С лимоном и помидором всё понятно

Наташа

Каждый сам о себе, знает всё...

Александр.

Вам легче

Наташа

Вы себя не знаете?

Александр.

Я в процессе познавания,длинною в жизнь

Наташа

Бывает..

Александр.

Это проходит)))

Ел
Елена

Еще б знать точно-что ему несвойственно,тогда и ждать не надо!

Rufat Al

Зато из томандного сока можно получит Лемон 😉👍🌹😂

Виталий Бугриев

Если прижать как следует - получится. Человек еще ТОТ фрукт.

Владимир Шур

Христос собрал 12 человек и создал религию - а вы можете так?

Талгат Махамбетов

Правильно. Чтобы получить ТОМАТный сок, я выжимаю ПОМИДОР.

Владимир Кузнецов

Нет ...Выжимаю лимон,чтобы мясо для шашлыка замариновать...