Гармония Россия

"Моя душа целуется с твоей, и Ангелы за нами наблюдают. Моя душа касается твоей, и лед сердец безумных наших тает"....?

Ответы
Сергей V Z

Моя душа целуется с твоей, и ангелы за ними наблюдают.
Моя душа касается твоей, и лёд сердец безумных наших тает.

Смотри, - они танцуют под дождем, а вот теперь, снежинка их качает.
Они играют с солнечным лучом, и снова дождь с улыбкой их купает.

Смахнув с себя хрусталики дождя - на облаке пушистом отдыхают.
И теплый ветерок чуть слышно, чуть дыша им колыбельную тихонько напевает.

И неба звездный балдахин их укрывает бережно и мягко
И не найдется тысячи причин расстаться им с красивой этой сказкой.

А по утрУ, отпряну ото сна они опять в игру свою играют.
Смотри, смотри, - высокая сосна мохнатой лапою их нежно обнимает.

Взобравшись на вершину той сосны они красиво что-то напевают.
Про то, что снились им сиреневые сны, и что не только в снах жизнь сказочной бывает.

Но, разыгравшись, вдруг проказник-Купидон, Амура стрелы в них пускает и смеется.
Лукавый смех его звенит со всех сторон. А души думают: "о чем он так смеется?"

Играя с ним в азартную игру, забыв, что он стрелок - напораженье,
Они танцуют, колыхаясь на ветру и не отбрасывают призрачные тени.

Но все-таки одна его стрела, бесшумно мимо пролетая,
Едва каснулась души моей крыла и след оставила... а он не заживает...

Но, все ж, небес загадочная высь их все сильнее мАнит в бесконечность.
И души наши за руки взялись, познать мечтая вместе эту вечность...

Моя душа целуется с твоей, и ангелы за ними наблюдают... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гармония Россия

Спасибо вам,Сергей.Я люблю это стихотворение Натальи Гребенщиковой.😀🙏🎆

Сергей V Z

мне тоже понравилось стихотворение

Гармония Россия

спасибо,чудесно как!

Пу
Путник

Смотри, - они танцуют под дождем, а вот теперь, снежинка их качает. Они играют с солнечным лучом, и снова дождь с улыбкой их купает. Смахнув с себя хрусталики дождя - на облаке пушистом отдыхают. И теплый ветерок чуть слышно, чуть дыша им колыбельную тихонько напевает.. Красиво, подсмотрел продолжение в инете)

Гармония Россия

Сереж,бесподобно,строки аж дух захватыаает...

Пу
Путник

да, очень красиво))

Гармония Россия

Спасибо,браво романтикам!Как ты?

Тиранозавтрак Кекс

влекут к заветной цели понемножку
настойчивые мягкие ладошки,
и, ножки раздвигая, как во сне
ты дашь понять, что нужно делать мне

(Уж простите, на стихи я привык отвечать стихами)

Гармония Россия

Прощу,почему нет.Стихи мне понравились.Нежные такие.

Вадим Калашников

а дальше чевства откровенья и ты мне скажешь как любишь без забвенья и я скажу тебе что пожелаешь ведь в таком нечасто так и даже более бываешь

Евгений Зенков

Как не заметно и красиво у тебя это получается, однако. Что я даже не заметил. Давай по новой, я буду повнимательней следить за душой...

Ильшат Габитов

Моя душа-она с твоей едины, друг с другом вместе-это ль не мечта, нам не страшны не безд ны, ни пучины, парить мы будем словно облака.

Гармония Россия

👍👌🐬хорошо!

Ильшат Габитов

Старался😀

Гармония Россия

Умничка.

Барс*****

смотри они танцуют под дождем,а вот теперь снежинка их качает.онииграют с солнечным лучом и снова дождь с улыбкой их купает

Гармония Россия

Да,это оно,стихотворение Натальи Гребенщиковой.Кстати,она на Спрашке обитает.Это сайт-близнец,я тоже там есть.

Карен Манукян

Доброе утро Дорогая Наталья! Какая ты прелесть , спасибо милая красавица, в полной пере присутствует взаимность

Гармония Россия

и вам спасибо,Карен,за комплимент,стих не мой а моей тезки Натальи Гребенщиковой.

Карен Манукян

все равно вы нашли и написали молодец, Вы подарили людям радость.

Карен Манукян

Краса красная, молодец!

Александр Суриков

Да голубоглазка, это можно ожидать только от тебя, открытая душа видно во взгляде💐👍👋😘

Андрей

Красивые строки, и пусть это происходит с каждым из нас, чтобы не держвть обиды друг на друга...

Андрей

Благодарю, НАТАЛЬЯ, и пусть ТАКОЕ случается в Вашей судьбе, в Вашей жизни каждое светлое и счастливое мгновение...

Гармония Россия

Спасибо вам.🐬🌟

Андрей

Благодарю!

Vladimirs Cucukins

"Производство фабрики "Рошен"??? Уж больно приторно-сладкое при минимуме смысла...☺️

Гармония Россия

Как я соскучилась,Владимир.Здравствуйте

Vladimirs Cucukins

Доброго дня!☺️

Сергей Анахин

Ах, как должно быть смеются, вздыхают и ПЛАЧУТ над нами наши ангелы. Айрис Мердок.

Гармония Россия

Они небесный сонм,нам их мысли недоступны.

Ме
Мечтатель...

👍 🍐 🍊 🍉 🍇 🍓 🍏 🍒 🍑 🍍 🥝 🥑 😊

Ме
Мечтатель...

Можно сказать и так

Гармония Россия

С семьей?

Ме
Мечтатель...

Частично, вместе - никак...

Гармония Россия

Хоть так,хорошего отдыха вам!🙏🐬

Ме
Мечтатель...

Благо🌠дарю!

No Ne

Мистика ночью ? Души ангелы ? Разбудите мужа . Пусть он вам вдует . ))))

Анатолий Муйтуев

Какая лирика! Только укажите для ясности время суток...😁

Гармония Россия

Попробуйте представить,какое будет в вашей фантазии,то и правильно.

Анатолий Муйтуев

Представляю вас на "седьмом небе" от моих ласк...😁

Гармония Россия

Это действительно фантазии.

Анатолий Муйтуев

Для других женщин сладкая реальность...😁

Гармония Россия

Поздравления.

Анатолий Муйтуев

Спасибо.😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Отчего лёд в сердцах? Не говори красиво а говори разумно

Гармония Россия

Сложно искать в черной комнате черную кошку...особенно если ее там нет ..

Beatrice Martinez

так не ищите)

Гармония Россия

Это я о диалоге с вами.Не в обиду

Beatrice Martinez

какие могут быть обиды? Ищите и обретете... Незачем себя "морозить"... Жизнь одна и скоротечна...

Сергей Павлов

Красиво.супер.но лучше в реальности и духовно тоже

Ал
Александр

Классно 👌🤗🌹🌹🌹. Как красиво сказано..

Am
Amid.

А я то думаю шо я потею))) а тут вон оно че😀

Am
Amid.

Неть)

Гармония Россия

Нажимай на ник,выходи на страничку,там есть опуия вопросы ,под ней цифра,кол-во вопросов ,нажимаешь на нее и смотришь,листаешь вниз...😀

Am
Amid.

Чего спрашивать небудите что ли?

Гармония Россия

Я тебе написала,как найти все мои вопросы,их там более ста.

Am
Amid.

Вы хотите что бы я как псих одиночка сидел отвечал на них?)))) Мы же ьеседу ведем так задавайте вопрос)))

Ра
Рай

Романтично, как было у нас.... Спасибо!👍

Ра
Рай

Неа...это совсем другое... У меня мама тоже ушла из жизни, не придя в сознание после операции. Но здесь другое: планы на много лет вперед.... и пустота!

Гармония Россия

Извините,я это не различаю,горе есть горе.И нельзя градировать его объем.

Ра
Рай

Верно,...

Ра
Рай

Спасибо!🌹