Виссарион

До сих пор ищу русские названия на карте Крыма 1944 года, до того как он стал исконно русским 🖼

–1
Ответы
Робот Вертер

Турки у греков забрали, своих названий понаставили, русские у турок завоевали. Хохлы и Крым - это понятия несовместимые. Совместил это понятие свинохрущ, будучи 100% уверенным, что СССР на века и разницы нет в РСФСР он или в Укр.ССР

De
Denis

Да ну... Вы такой историк... А в Российской империи эти земли были... Там еще Лермонтов служил... Читайте по больше, выставлять в таком свете себя не будите...😆😆😆

Ск
Ска-0Й

так татарские..а кто у них завоевал...кто..разве не российская империя- вы там каким боком ...взято ...да и новороссия кто там города основал

Людмила Егорова

А во Франции, Германии, Великобритании, США, Канаде и т.д. много названий, соответствующих языку современной нации?

Andre Volfenzon

Это не карта Крыма в составе Российской Империи и соответственно СССР. Вы безграмотный дурак

Св
Светлана_Светлана

Я ща карту Украины покажу за 15 век. Сфотографировала специально в одном музее

Св
Светлана_Светлана

🖼Ну че, видите?

С Т

ахахахах, хорошо сказал. а мне сегодня задали вопрос: а Сочи Кавказ что ли)))

Валерий Егов

С 1783 года Крым официально присоединён к Российской империи.

Александр Мамедов

Батюшки и это мурло карту нашло.Ты что нашел придурок.

Ира

В Свердловской области тоже нет русских названий)

Виссарион

россия много чужих земель поназахватывала

Ира

Шо то у вас с историей совсем беда

Наталья Тюленева

Симферополю более 230 лет. Он на карте должен быть.

Владимир

Дурья башка, на Америке ищи китайские иероглифы!

Станислав Ставицкий

Блин посмотри Сибирь. Одни Татарские. Ну и что?

Виссарион

ничего необычного...захваченые чужие земли

Станислав Ставицкий

Вообще по фиг. Были ваши, как говорится, стали наши!

Александр Изосимов

Ты дурак?Еще и у финнов поищи,что-то русское.

Сергей Чемшит

Ты город под мистом поищи на карте Украины ..

Qqqq Qqqqq

и чем Вам руские названия не нравятся?

Ча
Чака

скоро там все названия будут русскими

Александр Голубев

Там в самой середине Александровка.

Со
Сон

Почему украинцы пишут на русском ?

Виссарион

понеслась пизда по кочкам)

Со
Сон

На мат перешёл ты . Вот и думай Кто чего стоит .

Со
Сон

Твоя цена . Твой. Мат . Ты же уже переступил черту . И назад дороги нет .

Виссарион

все...отьебись...пока

Со
Сон

Не делай мне одолжение . Ты себе должен .

Гостья Из Будущего

Это территоя оккупированная)

Дядя Миша

Виссарион, ты не перепутал года? Может 1844 год на карте.